Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Год прошел - и черт с ним


sharpneedles

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что же это наш штатный "психолог" отмалчивается? :ag:

Я одно время занимался психологией. Вы заинтересовали меня, не воспринимайте, как личное, ничего плохого Вы не сделали.
Изменено пользователем sharpneedles
Ссылка на комментарий

Всех форумчан с наступающим Новым годом!

 

Хочу поделиться событием из своей жизни. Сегодня на работе отмечали Новый год, но чтобы не было скучно, мы решили устроить небольшое костюмированное выступление в подразделениях отдела. Но дело осложнялось в том, что отдел располагается в различных помещениях, которые еще к тому же находятся в разных корпусах. И вот как говориться в стихотворении:

 

В красной шубе, с красным носом,

Дед фигарит по морозу

В шапке, с палкой и мешком

И с бухим Снеговиком.

Рядом кролик в каблуках

И Снегурка на рогах.

Если встретишь этот сброд,

Значит скоро Новый год!!!

 

наше шествие из шести человек отправилось поздравлять своих коллег. Больше всего было интересно наблюдать за реакцией проходящих мимо людей. Кто отмечал вчера – те проходили с каким то отрешенным видом, а кто сегодня – ну тут без «Дедушка Мороз, давай я расскажу тебе стихотворение» и т.п. не обходилось. Но больше всего запомнился следующий эпизод. Перед нашим шествием открылась дверь из смежного отдела вышла девушка. Увидев нас, она с криком «О, Боже» залетела обратно в комнату, из которой только что вышла и закрыла дверь. Естественно мы заглянули в эту комнату и поздравили всех с Новым годом.

Многим из Вас известно, что в Италии существует традиция выбрасывать из окон надоевшие за год вещи. Мне хочется предложить всем нам выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, зависть, неблагодарность. А оставить только теплые и приятные воспоминания. И пусть наступающий Новый 2011 год будет не хуже прошедшего! Желаю всем форумчанам здоровья, счастья, семейного благополучия и побольше радости в жизни!

 

С уважением,

psb.

Ссылка на комментарий

Мне хочется предложить всем нам выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, зависть, неблагодарность. А оставить только теплые и приятные воспоминания. И пусть наступающий Новый 2011 год будет не хуже прошедшего! Желаю всем форумчанам здоровья, счастья, семейного благополучия и побольше радости в жизни!

Хочу поддержать и присоединиться к этому пожеланию! Я новичок на сайте, но на мой вкус - это великолепный ресурс в Сети - и как просветительский, и как средство общения для небыковатой части человеков. Раздел "ПОМОЩЬ" - вообще уникальное явление! В том смысле, что КАЖДЫЙ, кто туда зашёл - так или иначе получит ответ (ну, иногда - отлуп, если нарушил правила). Респект - модераторам. Хотя страсти и кипят (я с интересом прочитал эту тему) - на форуме нет грязи и откровенной дурости. С Новым Годом!:az:

Ссылка на комментарий

У меня Новый год наступил!

Всех с Новым Годом!

Всего наилучшего.

Я смотрю тут модеры стебутся в этой теме....тогда, прошу прощения, вопрос немного не по теме - а Vova полностью перебрался на свой форум и сюда более не заглядывает?

ЗЫ: aversun, С Новым Годом Вас!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...