Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос по стеклу лабораторному


Froggy1961

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лди дайте ссылки на инфу по стеклу а именно

 

хочу купить стекло на шлифах

 

мне нужны картинки перегонных аппаратов с дефлегматор и ректификационной коллоной с изгибами и аллонжами что бы знать что в какой последовательности соединяется и какие номера шлифов?

Ссылка на комментарий

Лди дайте ссылки на инфу по стеклу а именно

хочу купить стекло на шлифах

мне нужны картинки перегонных аппаратов с дефлегматор и ректификационной коллоной с изгибами и аллонжами что бы знать что в какой последовательности соединяется и какие номера шлифов?

Каталог Sigma-Aldrich Вам в руки. В России, по-крайней мере химстекло сейчас не варят, разве что под заказ - но Вам же не нужен сервиз на целую лабораторию? Можно купить стекло из запасов в бывших институтах, но там Вам россыпью продадут - приезжайте, выбирайте... А какой аппарат-то нужен? Каких параметров?

Ссылка на комментарий

Что интересно - Froggi1961 абсолютно не интересуют ответы на его вопросы. Из 34-х тем, которые он создал - только одну он и закончил своим сообщением, да и то сообщение - было вопросом. Если это не бот - то значит невежа, пустобрёх и хам.

Ссылка на комментарий

Что интересно - Froggi1961 абсолютно не интересуют ответы на его вопросы. Из 34-х тем, которые он создал - только одну он и закончил своим сообщением, да и то сообщение - было вопросом. Если это не бот - то значит невежа, пустобрёх и хам.

Человек, наверное, сильно занят "криптоанализом" http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=69400 и времени на общение не остается :lol:

 

А если серьезно, то действительно, участник с ником Froggi1961 превращает форум в "справочник кустаря".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...