Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интернет-магазины


SLAAVAA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дело собственно в том, что немогу найти нормальных Интернет-магазинов где бы продавались лабораторная посуда или реактивы. Я уверен в том, что хотябы один человек на форуме делает заказы на подобные товары через интернет-магазин, прошу вас поделится сайтом. Как говорится "кто чем может".

Ссылка на комментарий

Посмотрел, вроде хороший сайт, но вот уж подозрительно много у них всякого да и некоторые товары стоят по 0.00 рублей. Боюсь не кидалова ли это? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий

РусХим - нормальный магазин, много, кто заказывал - в принципе остались довольны. (Лично я через него не заказывал)

Товары по 0.00 руб - это нормально. Стоимость просто не проставили. При заказе стоимость уточняется у консультанта (при оформлении)

Ссылка на комментарий

Русхим - магазин-легенда. :) Если товары по 0.00 руб. - значит будет проблема с покупкой. Такие товары вряд ли имеются у них в наличии. Оставлять заявку думаю нет смысла на 1-2кг. Они будут ждать, когда наберется много заявок и тогда закажут. И не все у них всегда в наличии.

Ссылка на комментарий

Кстати, там написано что кислоты они отправлять на почту не могут (вред здоровью персонала могут причинить, а мне нужно аш 3 кислоты, как мне её получить (азотная, серная, соляная)??

Ссылка на комментарий

Кстати, там написано что кислоты они отправлять на почту не могут (вред здоровью персонала могут причинить, а мне нужно аш 3 кислоты, как мне её получить (азотная, серная, соляная)??

Три прекурсора - думаете физ. лицу их продадут?

Ссылка на комментарий

Кстати, там написано что кислоты они отправлять на почту не могут (вред здоровью персонала могут причинить, а мне нужно аш 3 кислоты, как мне её получить (азотная, серная, соляная)??

проще самому сделать, чем пытаться их где-нибудь купить

чтобы сделать нужно исходить из серной кислоты, продается в автомагазинах называется электролит плотность 1.28

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...