Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
SLAAVAA

Интернет-магазины

Рекомендованные сообщения

Дело собственно в том, что немогу найти нормальных Интернет-магазинов где бы продавались лабораторная посуда или реактивы. Я уверен в том, что хотябы один человек на форуме делает заказы на подобные товары через интернет-магазин, прошу вас поделится сайтом. Как говорится "кто чем может".

Поделиться сообщением

Посмотрел, вроде хороший сайт, но вот уж подозрительно много у них всякого да и некоторые товары стоят по 0.00 рублей. Боюсь не кидалова ли это? Кто подскажет?

Поделиться сообщением

РусХим - нормальный магазин, много, кто заказывал - в принципе остались довольны. (Лично я через него не заказывал)

Товары по 0.00 руб - это нормально. Стоимость просто не проставили. При заказе стоимость уточняется у консультанта (при оформлении)

Поделиться сообщением

Русхим - магазин-легенда. :) Если товары по 0.00 руб. - значит будет проблема с покупкой. Такие товары вряд ли имеются у них в наличии. Оставлять заявку думаю нет смысла на 1-2кг. Они будут ждать, когда наберется много заявок и тогда закажут. И не все у них всегда в наличии.

Поделиться сообщением

Кстати, там написано что кислоты они отправлять на почту не могут (вред здоровью персонала могут причинить, а мне нужно аш 3 кислоты, как мне её получить (азотная, серная, соляная)??

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Кстати, там написано что кислоты они отправлять на почту не могут (вред здоровью персонала могут причинить, а мне нужно аш 3 кислоты, как мне её получить (азотная, серная, соляная)??

Три прекурсора - думаете физ. лицу их продадут?

Поделиться сообщением

проще самому сделать, чем пытаться их где-нибудь купить

чтобы сделать нужно исходить из серной кислоты, продается в автомагазинах называется электролит плотность 1.28

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...