Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интернет-магазины


SLAAVAA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всё пришлют, многие люди брали (насчёт реактивов), а насчёт хим. посуды... я не уверен, что они со стеклом хорошо будут обращаться при перевозке. :ao:

все нормально они обращаются со стеклом... заказывала все пришло и в целом состоянии=) правда я расплачивалась, когда мне уже прислали посылку!

Ссылка на комментарий

Вот вот, мне тоже в понедельник выслали посуду (39 стекляшек, штатив для пробирок и грушу) никто мне при этом не звонил и не говорил что нужно сначала заплатить,, просто во время оформления нужно выбрать почта россии наложеный платеж и способ оплаты тоже наложеный платёж и всё будет шикарно щас надеюсь всё целое привезут.

Ссылка на комментарий

Вот вот, мне тоже в понедельник выслали посуду (39 стекляшек, штатив для пробирок и грушу) никто мне при этом не звонил и не говорил что нужно сначала заплатить,, просто во время оформления нужно выбрать почта россии наложеный платеж и способ оплаты тоже наложеный платёж и всё будет шикарно щас надеюсь всё целое привезут.

вот даже письмо с эл. почты скопировал, выбирал наложенный платеж и почему-то я должен сначала заплатить деньги потом его вышлют, чт осделал не так никак не пойму

Высылаем Вам Ваш заказ и квитанцию об оплате (во вложенных файлах). Груз будет отправлен после оплаты в ближайшее время, почтой.

 

С уважением, Светлана,

управляющий по работе

клиентами ООО "Русхим"

 

тел.: (495) 626-83-51

факс (901) 541-29-87

--------------

Реактивы, хим. сырье,

лабораторное оборудование,

литература по химии и технике

rushim.ru

 

 

-----Original Message-----

From: Mail send by billing systems [mailto:turkinaw@rambler.ru]

Sent: Friday, December 24, 2010 7:26 PM

To: Русхим-магазин

Subject: Поступил в обработку заказ № 4888

 

Уважаемый (ая) максим демидов!

Вы оформили заказ в нашем интернет-магазине!

 

Пожалуйста, проверьте правильность следующей

информации:

 

Вы заказали:

 

xxxxxxx

 

 

 

Стоимость товара: xxxxxx

Почта России - наложенный платёж (Цена доставки

посылкой, заказ оплачивается при получени на почте.

(Самарская область - 0 кг. [1 посылка])): xxxx

Всего: xxxxx

Ссылка на комментарий

Хм. Очень странно. Мне только сказали что вышлют в понедельник.

Заказ на маленькую сумму и в итоге размеры посылки малы. Такие заказы они кажись без проблем высылают.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

кто-нибудь знаком с магазином химреактивов Химик - Санкт Петербург http://www.xummag.ru/ можно ли через него спокойно заказывать реактивы, без обмана? на него магазин Вектон постоянно ссылается, вот и думаю, на счет него

Ссылка на комментарий

Да. Это по сути магазинчик вектона. Заказывал там, а также в сам магазин заходил. Всё нормально.

Спасибо! ато зашел на Вектон и увидел этот магазин: пошарился там, а в нем очень большой выбор, ато на вектоне только от 2000 можно заказывать, а здесь вроде такого нет

Ссылка на комментарий

Спасибо! ато зашел на Вектон и увидел этот магазин: пошарился там, а в нем очень большой выбор, ато на вектоне только от 2000 можно заказывать, а здесь вроде такого нет

Там несколько раз заказывал, самовывозом(человек забирал). Насчет отправки не знаю. Запрещенные реактивы невозможно там купить. Выбор большой, но в наличие не много есть. Можно попросить, чтобы с Вектона себе перенесли позиции(если на Вектоне есть в наличии).

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...