Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химические фотографии и видео опыты по химии


Vova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Действительно интересно, что случилось с таблицей?! Саныч, может вы нам расскажете?

Элементарно!

таблички с элементами просто растащили на сувениры ;)

(у нас во всех лекционных аудиториях имеются такие таблицы (причем такие же полные), и это не смотря на то что они довольно высоко висят)

а вообще там в каждой ячейке подсветка имеется и управление около стола преподавателя

Ссылка на комментарий

Дамы и господа, есть интересное предложение. Есть всем, кто проводил интересные опыты и сделал фотографии - описать кратко эксперимент, чтобы его могли воспроизвести (или не могли :) ) и пришлете мне на почту с фотографиями. Я буду выкладывать это на сайт в специальный раздел про опыты? ;) А тут можно и дальше фотки выкладывать :)

Ссылка на комментарий
Элементарно!

таблички с элементами просто растащили на сувениры ;)

(у нас во всех лекционных аудиториях имеются такие таблицы (причем такие же полные), и это не смотря на то что они довольно высоко висят)

а вообще там в каждой ячейке подсветка имеется и управление около стола преподавателя

Хех... нам за такое руки бы оторвали :bn:

Ссылка на комментарий
Интересная конструкция! :)

А телевизоры такие современные не знаю зачем, их там по всей аудитории понавешано штук 6-8

еще ОГРОМНЫЙ проектор в последнем ряду

Ссылка на комментарий
не можете подсказать.......................Надо определить элемент 4 периода,который с кослородом образует высший оксид (xO3) , а с водородом не даёт летучих соединений.

помогите, плизззззззззз

это селен :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...