Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

КняJна

Чем вывести тушь с чертежа?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! помогите пожалуйста начинающему в черчении!)))) Чем можно вывести тушь с чертежа так, чтобы на нем не осталось после этого пятен, царапин и пр.повреждений, короче чтоб незаметно было?(состав туши: сажа, вода, белок).

Заранее спасибо!! :)

Поделиться сообщением

Срезали всегда тушь с чертежа, лезвием безопасной бритвы. За криминал это никогда не считалось (в институте на кафедре черчения), обычное дело, не станешь же из-за этого перечерчивать чертеж размером 841х420, бывало, до дырок :lol:

Поделиться сообщением

кто может помочь удалить запись тушью с документа старого ? не подделка - не бойтесь - просто нужно и все.

Поделиться сообщением

кто может помочь удалить запись тушью с документа старого ? не подделка - не бойтесь

И мы должны в это верить?

Поделиться сообщением

К тому же и ответ есть, как вывести - лезвием. Я могу помочь (за скромную плату) - лезвий много осталось, советские ещё.

Поделиться сообщением

я себе так тройки на пятерки в дневнике переправлял, стирая верхнюю "шапку" тройки. Дерзайте!)

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне можно проумничать? :)

Если повредить связующее вещество - белок, пусть даже и сухой, например ферментом или бактериями, а потом просто смыть сажу с бумаги или струсить, что получится? :)

Поделиться сообщением

Карандаш же просто так не стирается. Да и бумага будет повреждена.

Изменено пользователем super_bum

Поделиться сообщением

Привет всем! помогите пожалуйста начинающему в черчении!)))) Чем можно вывести тушь с чертежа так, чтобы на нем не осталось после этого пятен, царапин и пр.повреждений, короче чтоб незаметно было?(состав туши: сажа, вода, белок).

Заранее спасибо!! :)

А вы ещё чертежи от руки чертите? Мы так уже давно в компьютерных программах всё делаем и на принтере распечатываем. Делайте выводы, это намного удобней.

белок, пусть даже и сухой, например ферментом или бактериями :)

Как вы это технически себе представляете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас