Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вещества и что интересного с ними можно сотворить


SLAAVAA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

да точно я ошибся еги либо в вазелиновом масле либо в парафине

 

В парафине, если только в твердом, а вазелиновое масло жидкое и по плотности от керосина не отличается.

Два ника - SLAAVAA и Бертолле?

Ссылка на комментарий

В парафине, если только в твердом, а вазелиновое масло жидкое и по плотности от керосина не отличается.

Два ника - SLAAVAA и Бертолле?

тогда помимо парафина можно использовать петролейный эфир или газойль http://ru.wikipedia.org/wiki/Li

Всмысле два ника?? Мы два разных человека

Ссылка на комментарий

Нужно так сделать чтоб не плавал.

в парафине точно плавать не будет т.к. он не жидкий, да и легкодоступный, так что лучше всего использовать парафин

Ссылка на комментарий

Так литий в керосине плавает.

еще раз посмотрел видео про литий из ботореек тамкладут литий в керосин и он тонет, т.к. нужно не забывать, что это не чистый литий, а сплав с высоким содержанием лития ну как-то так, соответственно и плотность будет выше, чем у чистого металла; просмотрите видео в http://www.youtube.com/ для убедительности

Ссылка на комментарий

Вот и новый. Вчера купил батарейку энерджайзер, думал литиевая, разобрал еле как, оказалась цинково угольная, уголь я выкинул (зачем мне этот чёрный порошок), оставил себе серебристую пасту (думаю цинк), что с ним можно сделать?

Ссылка на комментарий

Всмысле два ника?? Мы два разных человека

 

В сообщении #29 я отвечаю на сообщение #28 SLAAVAA, а в #30 вы отвечаете мне на #29 и говорите что это вы ошиблись, вот и создается впечатление, что это один и тот же человек.

 

Вот и новый. Вчера купил батарейку энерджайзер, думал литиевая, разобрал еле как, оказалась цинково угольная, уголь я выкинул (зачем мне этот чёрный порошок), оставил себе серебристую пасту (думаю цинк), что с ним можно сделать?

Они по цене существенно отличаются, ту, что вы купили - щелочная, серебристая паста, это цинк, а то, что вы выкинули, двуокись марганца с графитом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...