Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Достать PdCl2


vadimxg

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Азотка есть? тогда сваргань сам. А так купит в магазине хим реактивов можно, ну сли не найдёте, то нитрат свинца или ацетат подойдёт...просто к нему раствор своей ЧДА повареной соли добавите и отфильтруете осадок хлорида свинца)

 

http://www.labteh.com/productID15685/

например - звоните, заказывайте...правда есть вероятность что вам прийдётся купить его минимум килограмм.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, прочитал паладий как свинец...позднее время. Палладий раньше было можно вроде в банках преобрести. Реактив сложно достать - есть у меня знакомые, кто с палладием азотнокислым возятся...только у них этот реактив очень ценен. Мне его точно не дадут.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где частному лицу можно достать PdCl2 в Москве. Нужно совсем немного 5 грамм и меньше для раствора активации.

 

Не знаю будет ли это ответом, но на Ebay его продают постоянно. Вот, например:

 

http://cgi.ebay.com/Palladium-Chloride-99-9-5-grams-Alfa-Aesar-/320590784277?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aa4b32715

Ссылка на комментарий

Палладий вапще не дешовый)) Просто так его никто не даст)

Извиняюсь, прочитал паладий как свинец...позднее время. Палладий раньше было можно вроде в банках преобрести. Реактив сложно достать - есть у меня знакомые, кто с палладием азотнокислым возятся...только у них этот реактив очень ценен. Мне его точно не дадут.

Ссылка на комментарий

Палладий вапще не дешовый)) Просто так его никто не даст)

Ну как бы вам сказать - есть же у меня в лаборатории почти полный набор солей лантаноидов, грамм по 100-200 - так вот отдали за ненадобностью)) тока мне они тоже не нужны особо - половину раздал коллегам. А палладий не такой уж безумно дорогой - не серебро кончно, но и не золото. 5 грамм хлорида не сильно дорого выйдут, если он уж совсем позарез нужен.

Ссылка на комментарий

Ну как бы вам сказать - есть же у меня в лаборатории почти полный набор солей лантаноидов, грамм по 100-200 - так вот отдали за ненадобностью)) тока мне они тоже не нужны особо - половину раздал коллегам. А палладий не такой уж безумно дорогой - не серебро кончно, но и не золото. 5 грамм хлорида не сильно дорого выйдут, если он уж совсем позарез нужен.

Палладий почти в 30 раз дороже серебра. Он от стоимости золота где-то 2/3.

Ссылка на комментарий

Есть очень известная Московская контора - фирма "Аурат" - http://www.aurat.ru/rus/tov.php

Попробуйте купить у них, цены там правда не самые гуманные, да и есть сомнения что они вообще работают с физ. лицами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...