Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помощь по сайту


Гость пилиGрима

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, я тут недавно и у меня такая проблема: я не могу осуществить поиск по сайту. Ввожу в строку поиска запрос, а мне выдают Limit exceed for 217.16.20.173. то это значит? И что теперь делать??

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, я тут недавно и у меня такая проблема: я не могу осуществить поиск по сайту. Ввожу в строку поиска запрос, а мне выдают Limit exceed for 217.16.20.173. то это значит? И что теперь делать??

Странно, у меня такой проблемы нет... Мож дело в браузере? :)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, я тут недавно и у меня такая проблема: я не могу осуществить поиск по сайту. Ввожу в строку поиска запрос, а мне выдают Limit exceed for 217.16.20.173. то это значит? И что теперь делать??

 

Ошибка исправлена еще в 19 часов.

В настоящий момент поиск осуществляется путем переадресации на Яндекс, но скоро, надеюсь, поиск будет встроен все время в интерфейс сайта для большего удобства.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я че-то не понял а как вставить фотку что бы она постоянно висела под ником а то у меня она видна когда только смотришь персональные данные

 

А у кого вы ее видели под ником? Под ником у всех висят аватары :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Я че-то не понял а как вставить фотку что бы она постоянно висела под ником а то у меня она видна когда только смотришь персональные данные

Такой же вопрос, как поставить аватар?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...