Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помощь по сайту


Гость пилиGрима

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В чем именно проблема?

Это что - прикол такой.

Я же русским языком написал - после входа с любой страницы - выкидывает на главную.Пока опять найдеш тему - все желание писать отпадает.

Ссылка на комментарий
У меня такой проблемы нет.

У кого-нибудь еще форум ведет себя подобным образом?

Так себя ведут многие форумы на этом движке.Например было такое дело на chipmaker.ru,я даже на некоторое время забил на тот форум,когда трафик был не безлимитный - оплачивать мегабайты из-за чьих то косяков неохота.А сейчас просто раздражает...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня такое замечание. Когда нажимаешь на ссылку в списке страницы поиска - загружается новая страница, и с которой былл ввод тоже начинает грузится - что неудобно. Нельзя ли сделать так, чтобы загружалась только новая страница, а с которой был произведен клик не грузилась?

XuMuK, исправте пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Посоветуйте, как лучше поступить при исчерпании лимита общего размера присоединённых файлов?

Написать второе сообщение и прикрепить к нему оставшиеся файлы???????

Ссылка на комментарий
Написать второе сообщение и прикрепить к нему оставшиеся файлы???????

Нет, по-моему antabu имеет в виду не это...

Нужно зайти в личные данные, в колонке слева (пункт настройки) кликнуть на "Прикрепленные файлы" и удалить ненужные...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...