Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Pit_BuLL

Разбился градусник

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос про почки. 9 месяцев назад разбил обычный градусник в квартире с дощатым полом. Все тщательно собрал, отдал мчсникам, помыл пол с хлоркой на несколько раз. Единственное - в щели пола могли закатится шарики, но пол вскрывать не стал. Проветривается квартира очень часто, живу я один. Но вот проблема - спустя месяца 4 начала побаливать левая почка. Никаких проблем со здоровьем никогда не было, не пью, питаюсь правильно, занимаюсь спортом, и тут вдруг ни с того ни с сего такая фигня. Единственное на что я могу грешить - это разбитый градусник. Но могли ли эти пара грамм ртути привести к проблемам с почками? может я надышался пока их убирал? или может что то где то до сих пор "фонит" под плинтусом?  

Поделиться сообщением

19 минут назад, nordlead сказал:

У меня вопрос про почки. 9 месяцев назад разбил обычный градусник в квартире с дощатым полом. Все тщательно собрал, отдал мчсникам, помыл пол с хлоркой на несколько раз. Единственное - в щели пола могли закатится шарики, но пол вскрывать не стал. Проветривается квартира очень часто, живу я один. Но вот проблема - спустя месяца 4 начала побаливать левая почка. Никаких проблем со здоровьем никогда не было, не пью, питаюсь правильно, занимаюсь спортом, и тут вдруг ни с того ни с сего такая фигня. Единственное на что я могу грешить - это разбитый градусник. Но могли ли эти пара грамм ртути привести к проблемам с почками? может я надышался пока их убирал? или может что то где то до сих пор "фонит" под плинтусом?  

Та же фигня. Позапрошлой зимой делал пиротехнику самодельную  с солям бария, фонтаны всякие, мортиры, ракетки. Дымом вроде не дышал, в перчатках работал, но кто знает может попало чего? И вот, не прошло и двух лет, как на прошлой сессии на экзамене по матану получаю билет который вообще не знаю! Я не пью не курю и вообще за ЗОЖ, так что не на что грешить кроме бария.  

• Like 3

Поделиться сообщением

Подтверждаю, это ртуть. Позавчера утром проверял коробку с переключателями-"свинками", а после обеда пошёл к директору подписывать доверенность, и получил пиздюлей.

Поделиться сообщением

Да все, я понял уже)))) Это как в анекдоте. 

Семенов выкуривал по 5 пачек в день, говорили ему что это очень вредно, но он никого не слушал и продолжал курить. И вот, в самом расцвете сил, в возрасте 40 лет, его сбил самосвал.

Изменено пользователем nordlead
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 18:14, nordlead сказал:

Сто процентов это ртуть. Может конечно и камни в почках, но скорее всего ртуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас