Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Гекс

Покупка реактивов

Рекомендованные сообщения

Народ кто покупал реактивы в магазах почтой? Подскажите как это делается?

Очень просто.Звоните в магазин или отсылаете e-mail.Договариваетесь,оплачиваете и в надежде ждете вожделенный товар.Однако есть и вариант "Б" - поднять пятую точку и самому зайти в магазин, если таковой имеется.В противном случае остается план "А".

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я проживаю в г.Казани и в своём городе я не встречал подобные магазины, либо не искал. Не могли бы Вы подсказать через какой сайт можно заказать хим.реактивы? И есть ли в Казане магазины в которых продают хим.реактивы? Если есть, то где?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я проживаю в г.Казани и в своём городе я не встречал подобные магазины, либо не искал. Не могли бы Вы подсказать через какой сайт можно заказать хим.реактивы? И есть ли в Казане магазины в которых продают хим.реактивы? Если есть, то где?

http://iskalko.ru/1021602847474

Поделиться сообщением

Однажды, в школе мне учительница сказала что химреактивы можно получить только после получения разрешения от министерства. Мол, нужно составлять акт и т.д. Правдо ли это? Или акто нужно составлять для особых случаев, либо для преобретения химреактивов которые опасны, можно сделать наркотики и т.д.?

Поделиться сообщением

Однажды, в школе мне учительница сказала что химреактивы можно получить только после получения разрешения от министерства. Мол, нужно составлять акт и т.д. Правдо ли это? Или акто нужно составлять для особых случаев, либо для преобретения химреактивов которые опасны, можно сделать наркотики и т.д.?

Прекурсоры вам точно не продадут,а остальное-покупайте на здоровье(точнее на химию :lol: ).

Поделиться сообщением

Хотелось бы похимичить всей таблицей Менделеева кроме высоко таксичных веществ. Таксичные вещества я жутко боюсь, и я рад что существуют меры предосторожности, но боюсь что не отовсех веществ, особено что они по больше части нарушают ЦНС мозга. Не имею особого желание спятить в столь рание годы. Х)

Прекурсоры много ли заняли место в таблице Менделеева?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...