Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где взять необходимые Реактивы ?


OOO Salomon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
дорогие форумчане...меня зовут ольга... я провожу детские и взрослые праздники и очень люблю делать"сюрпризики"- и на этой почве у меня 2 "головных болей"...если можно- помогите

1- никак не могу найти идеальное сочетание глицерина..ферри и воды для прочных мыльных пузырей- те советы что я нашла в инете -увы не дают долговечной пленки...

2- вообще не знаю как выполнить- со стороны это выглядит так-берется листик пергамента...с ладошку...пишется желание...комкается в ладонях...распрямляется и сворачивается в рулончик...рулончик ставится стоймя на блюдце и поджигается...как только рулончик догорает пепел взлетает как будно вознося к небесам желание :ar: я попережгла все что только можно- ну не летает..лежит на тарелке и все тут... я понимаю, чтор ваша помощь односторонняя...ноесли я могу пригодится вам по своему профилю- я...с удовольствием...

А пробовали кальку жечь??? Пепел тонкий, должен взлетать... А мож еще спиртиком смочить?

Ссылка на комментарий
Метилбензилкетон.Формиат аммония,,,очень нужно

 

С метилбензилкетон могут быть проблемы, его сейчас трудновато найти, ищите ему замену, а вот Аммоний муравьинокислый 1кг - 3000р

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...