Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

синтез органических соеденений


Amina89.06

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Начинать надо с первого курса химического Универа, органический факультет, следующий прием экзаменов этим летом :aa: . Через 5 лет будете все знать как огурчик :)

Какой ацетилгистидин Вам нужен, в каком количестве и для каких нужд?

Ссылка на комментарий

как синтезировать ацетилгистидин из гистидина, какое оборудование нужно для этого, какая методика нужна? Как и где искать?

Бейльштейном пользоваться умеете? Или chemical abstracts?

Ссылка на комментарий

romansemenov не умею, но могу научится, что нужно вводить, как искать искать методику? можете отправить ссылку? и список приборов которые нужны для синтеза. Мне очень нужно для приготовления раствора.

Ссылка на комментарий

Начинать надо с первого курса химического Универа, органический факультет, следующий прием экзаменов этим летом :aa: . Через 5 лет будете все знать как огурчик :)

Какой ацетилгистидин Вам нужен, в каком количестве и для каких нужд?

поступать времени нет, мне нужен L- ацетилгистидин

Ссылка на комментарий

общая методика это кипячение с уксусным ангидридом, или с ацетилхлоридом в присутствии пиридина.

Скажите как это сделать? И с какой лабораторий можно связаться чтоб показали синтез или просто методику?

Ссылка на комментарий

chemlab для очень важного раствора ( строго конфиденциально) очень высокой чистоты, имеет очень важное значение для человека. ну хотя бы грамм 500 , куда- в мед учреждение,если вы можете помочь, это другой вопрос, по другому рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...