Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
fyori

Нужна книжечка по технологическим рассчётам

Рекомендованные сообщения

Уважаемые химики! Не затруднит ли вас скинуть мне книгу или ссылку на нёё где есть пример рассчёта материальных балансов производства удобрений ( например нитроаммофоски). Буду признателен, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Мне подсказали какая книга, но у нас в библиотеке её нет - если кто знает, может она есть в электронном варианте - поделитесь пожалуйста.

"Расчёты по технологии неорганических веществ"

Автор: Дыбина П.В.

Поделиться сообщением

попробуйте поискать здесь:

Но во-первых требуется регистрация, во-вторых я был неприятно удивлен увидив "ненавязчивую" рекламу п*рно этом на сайте

http://engenegr.ru/category/himicheskie_tehnologii/

Поделиться сообщением

Спасибо большое - но хотелось бы на халявку книжечку, чтобы ничего не платить за неё)) Но если больше вариантов нет, то придётся платить(((((

Поделиться сообщением

Посмотрите "Общая химическая технология" один из авторов Кутепов

Кутепов точно есть в библиотеке РХТУ. И по материальным балансам методичек много. Договориться можно всегда, и почти даром, там народ приезжий, из общаги, работает. И даже отксерят.

Поделиться сообщением

народ помогите найти єту книгу тоже оч.надо!!! киньте ссылкупожалуста

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...