Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сумашедшие идеи.


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Флуд - это по-русски - трёп. В узком смысле - сообщение, не несущее никакой полезной информации.:cv:

 

Обязательно позолотить и озеленить, и это флудом не будет. Х)))

Кстати, к флуду можно отности СМИ? Вроде от них полезной информации преимуществено не наблюдается. Х)

Ссылка на комментарий
Кстати, к флуду можно отности СМИ? Вроде от них полезной информации преимуществено не наблюдается. Х)

Это будет жестоко, ведь все-таки иногда они чем-нибудь да "радуют"..

Ссылка на комментарий

Ну ваши идеи все связанны с физикой и со взрывами, если касаясь химии, то у меня есть сумасшедшая идея) и эта сумасшедшая идея заключается чтобы знать от фундамента до крыши всю неорганическую химию.... подчёркиваю всю) :ar: :w00t:

Изменено пользователем marker
Ссылка на комментарий

Ну ваши идеи все связанны с физикой и со взрывами, если касаясь химии, то у меня есть сумасшедшая идея) и эта сумасшедшая идея заключается чтобы знать от фундамента до крыши всю неорганическую химию.... подчёркиваю всю) :ar: :w00t:

И что мешает привести ее в жизнь?

Ссылка на комментарий

И что мешает привести ее в жизнь?

По школьным учебникам можно всю неоргоническую химию изучить?

Или, по-моему эти учебники должны учить всей неоргонической химии...

Ссылка на комментарий

А у меня ещё одна идея. Я хочу вывести на основе Yersinia pestis (возбудитель чумы) штамм бактерий, которые в качестве вторичного метаболита будут выделять горючее вещество. В результате человек, в тяжёлой форме больной этим заболеванием, будет ОЧЕНЬ легко воспламеняться. Классно, да? :bn:

Ссылка на комментарий

По школьным учебникам можно всю неоргоническую химию изучить?

Или, по-моему эти учебники должны учить всей неоргонической химии...

Ее нельзя изучить даже по не школьным учебникам, учебник - это всегда пошедшее время, а наука всегда движется вперед, можно изучить (или попытаться это сделать) по учебникам химию до какого-то периода, дальше придется читать реферативные журналы, обзоры, статьи, монографии и т.д.

Ссылка на комментарий

У меня встречный вопрос, чем органическая химия отличается от неорганической? И чем отличается органика от не органики. Ещё я помню нам говорили в школе давно, что органика горит, а не органика нет, магний горит, значит нам не правильно говорили?

Ссылка на комментарий

У меня встречный вопрос, чем органическая химия отличается от неорганической? И чем отличается органика от не органики. Ещё я помню нам говорили в школе давно, что органика горит, а не органика нет, магний горит, значит нам не правильно говорили?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...