Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Павел Ринатович

Сумашедшие идеи.

Рекомендованные сообщения

Гость Ефим

У меня проще, хотя может уже имеющаяся эффективней, хотя ведь если к примеру квартира горит и внутри человек, то если кинуть такую гранату чем он дышать будет?

Ну, тогда - встречная идея - граната с концентратом кислорода. Попадая в помещение она распыляет свое содержимое которое связывает("сжигает") всё подряд в квартире и пожар прекращается за отсутвием восстановителя.:(

Поделиться сообщением

Ну, тогда - встречная идея - граната с концентратом кислорода. Попадая в помещение она распыляет свое содержимое которое связывает("сжигает") всё подряд в квартире и пожар прекращается за отсутвием восстановителя.:(

Представил я таких пожарных с подобными средствами тушения)) у таких в брандсбойтах вместо воды напалм должен быть)

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Представил я таких пожарных с подобными средствами тушения)) у таких в брандсбойтах вместо воды напалм должен быть)

Тогда уж не напалм, а жидкий кислород - зато после пожара сразу можно строиться - всё чисто будет - и котлован готовый - на три метра вглубь выжженый.:bn:

Поделиться сообщением

Тогда уж не напалм, а жидкий кислород - зато после пожара сразу можно строиться - всё чисто будет - и котлован готовый - на три метра вглубь выжженый.:bn:

Тогда пожарные и их машины будут одноразового использования :w00t:

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Тогда пожарные и их машины будут одноразового использования :w00t:

А это общемировая тенденция - всё должно быть одноразовым - главное, службу утилизации организовать. Экономично, экологично, эргономично - все три признака "зелёной" науки - хоть сейчас грант можно получать на съём офиса, оргтехнику и рекламу изобретения. :)

Хороша тема для флуда... Надо как-то сдерживаться...:ag: Или не надо?

Изменено пользователем Ефим

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Извините конечно, я не силён в интернет-терминах, что такое флуд?

Флуд - это по-русски - трёп. В узком смысле - сообщение, не несущее никакой полезной информации.:cv:

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю чем плох флуд в разделе Курилка и теме Сумашедшие идеи? :lol:

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Я вообще не понимаю чем плох флуд в разделе Курилка и теме Сумашедшие идеи? :lol:

"Пусть безумная идея - не ругайте сгоряча!"

Назовём флуд - "мозговым штурмом". Напомню: в правилах мозгового штурма - "критика запрещена, разрешено только развитие идеи".:ar:

Поделиться сообщением

Флуд действительно не для этой темы. Давайте лучше если кто-то написал свою сумашедшую идею, будем стараться её развить дальше или предлагать свою, но не флудить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...