Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сумашедшие идеи.


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня проще, хотя может уже имеющаяся эффективней, хотя ведь если к примеру квартира горит и внутри человек, то если кинуть такую гранату чем он дышать будет?

Ну, тогда - встречная идея - граната с концентратом кислорода. Попадая в помещение она распыляет свое содержимое которое связывает("сжигает") всё подряд в квартире и пожар прекращается за отсутвием восстановителя.:(

Ссылка на комментарий

Ну, тогда - встречная идея - граната с концентратом кислорода. Попадая в помещение она распыляет свое содержимое которое связывает("сжигает") всё подряд в квартире и пожар прекращается за отсутвием восстановителя.:(

Представил я таких пожарных с подобными средствами тушения)) у таких в брандсбойтах вместо воды напалм должен быть)

Ссылка на комментарий

Представил я таких пожарных с подобными средствами тушения)) у таких в брандсбойтах вместо воды напалм должен быть)

Тогда уж не напалм, а жидкий кислород - зато после пожара сразу можно строиться - всё чисто будет - и котлован готовый - на три метра вглубь выжженый.:bn:

Ссылка на комментарий

Тогда уж не напалм, а жидкий кислород - зато после пожара сразу можно строиться - всё чисто будет - и котлован готовый - на три метра вглубь выжженый.:bn:

Тогда пожарные и их машины будут одноразового использования :w00t:

Ссылка на комментарий

Тогда пожарные и их машины будут одноразового использования :w00t:

А это общемировая тенденция - всё должно быть одноразовым - главное, службу утилизации организовать. Экономично, экологично, эргономично - все три признака "зелёной" науки - хоть сейчас грант можно получать на съём офиса, оргтехнику и рекламу изобретения. :)

Хороша тема для флуда... Надо как-то сдерживаться...:ag: Или не надо?

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Извините конечно, я не силён в интернет-терминах, что такое флуд?

Флуд - это по-русски - трёп. В узком смысле - сообщение, не несущее никакой полезной информации.:cv:

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю чем плох флуд в разделе Курилка и теме Сумашедшие идеи? :lol:

"Пусть безумная идея - не ругайте сгоряча!"

Назовём флуд - "мозговым штурмом". Напомню: в правилах мозгового штурма - "критика запрещена, разрешено только развитие идеи".:ar:

Ссылка на комментарий

Флуд действительно не для этой темы. Давайте лучше если кто-то написал свою сумашедшую идею, будем стараться её развить дальше или предлагать свою, но не флудить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...