Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сумашедшие идеи.


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Органика вся воняет, фу....

Особенно этанол. :cv:

 

Моя химическая идея - сверхпрочный, инертный, огнеупорный полимер, превосходящий кевлар в 100 раз. И пистолет стреляющий огромными пулями резиновыми, облегченными, чтобы объекту кости не ломало, но он "улетал" по закону сохранения импульса метров на 10(только это уже физика). Одним из самых полезный изобретений человечества был бы препарат убирающий зависимость от наркотиков. Тогда бы все желающие попробовали, но нарков не было. И прекурсоров тоже...

Ссылка на комментарий

Особенно этанол. :cv:

 

был бы препарат убирающий зависимость от наркотиков. Тогда бы все желающие попробовали, но нарков не было. И прекурсоров тоже...

Ну да попробовал, убил кого-нибудь, и зависимости нету :an: Я наркоманов не уважаю, они отходы человечества...

Ссылка на комментарий

Ну да попробовал, убил кого-нибудь, и зависимости нету :an: Я наркоманов не уважаю, они отходы человечества...

 

Вряд ли вообще кто-то нарков уважает. Вернемся в корень вопроса: зачем нарки убивают, грабят? Ответ: чтобы достать денег на дозу. Неужели у человека не будет денег на три дозы(две чтобы испытать ощущения; третья, чтобы убедится, что больше не торкает) и потом еще на это "лекарство от зависимости"(если оно не дорогое)? Нарки зависят от наркотиков. А если не будет зависимости, зачем убивать, воровать, грабить? Тогда слово "наркоман" фигурировать не будет. Наркоман - деградирующая личность, которая не может жить без своевременной дозы, ищущая наркоту и ни перед чем ни останавливающаяся ради цели. "Отходами" они могут быть до конца жизни или до реабилитации, если выйдет. А так их всех надо забрать в реабилитационные центры и пытаться вылечить ИМХО.

Изменено пользователем Ftoros
Ссылка на комментарий

"Отходами" они могут быть до конца жизни или до реабилитации, если выйдет. А так их всех надо забрать в реабилитационные центры и пытаться вылечить ИМХО.

Это как мне дед говорил: "Бедные из денег говно делают, а богатые из говна деньги" -мозги решают) а у нариков думаете мозги есть? :an:

трудно им реабилитироваться, мозги нужны)) :ag:

Изменено пользователем marker
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отвечаю: допустим, нашли ФСБшники террористов, но их так много, что идти и штурмовать их всех не логично, а взрывать ракетой опасно для окуржающих, вычисляем главного террориста, берём пулю, берём снайпера, снайпер стреляет в главаря вокруг которого много других террористов, у них срабатывает тревога, кто-то спешит помочь своему боссу, и облучается, подзывает других, те тоже облучаются и т.д. Штук 10 террористов облучатся и умрут мучительно как и должно быть, на остальных можно повеселится: прострелить ноги, руки, подойти и перерезать горло :bn:. Чёто я какой-то сегодня жестокий. А вот кстати, это же ещё одна сумашедшая идея!

ладно допустим , но после вашей операции придется эвакуировать весь близлежащий рацон в связи с радиоактивным загрязнением и это будет не выгодно!

Ссылка на комментарий

А у меня ещё одна идея. Я хочу вывести на основе Yersinia pestis (возбудитель чумы) штамм бактерий, которые в качестве вторичного метаболита будут выделять горючее вещество. В результате человек, в тяжёлой форме больной этим заболеванием, будет ОЧЕНЬ легко воспламеняться. Классно, да? :bn:

А что если выпить снотворное вместе со слабительным? По-моему тоже не плохой эффект получится.

Ссылка на комментарий

А что если выпить снотворное вместе со слабительным? По-моему тоже не плохой эффект получится.

Вы мне так настроение подняли :ag:, если перейти в реальность то каков будет итог?

Ссылка на комментарий

Вы мне так настроение подняли :ag:, если перейти в реальность то каков будет итог?

сначало уснешь, потом проснешься и бегом к белому другу=) через разное время действуют.
Ссылка на комментарий

А что если выпить снотворное вместе со слабительным? По-моему тоже не плохой эффект получится.

 

 

По-моему, надо выпить снотворное и виагру. Ну, слабительное тоже можно добавить :) Вот тогда эффект будет шикарный!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...