Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

chemist

Ищу цены продавцов/производителей Tetramic acid [503-83-3]

Рекомендуемые сообщения

Облазил весь интернет, несколько продавцов нашел, но без без цен :unsure: . При попытек узнать цену выспрашивают как можно больше информации о покупателе и... замолкают. Кажется у Г.Мопассана читал, что в борделях мамаша сначала вынюхивает финансовое состояние клиента, а потом сообщает ему цену за понравившуюся "девочку" :blink: . Выходит, что мировой рынок тоже превращается в "дом терпимости"? :cv:

Извините, наболело...

Буду очень признателен за достоверную и открытую информацию по цене на это вещество:

2,4-Pyrrolidinedione, C4H5NO2

Synonym: Tetramic acid

CAS Registry Number: 503-83-3

Поделиться сообщением

Цена ИМХО, зависит от количества и условий поставки.

Вам цена за 1 гр 1 кг или 1 тонну? Куда везти? море? авиа? авто?

А вообще, предложить не проблема. Есть у нас она в количествах до 10 тонн в месяц

Поделиться сообщением

Кстати, замечу, что Tetramic acid это не 2,4-Pyrrolidinedione

Tetramic acid это другой таутомер: 5-hydroxy-1,2-dihydropyrrol-3-one

Поделиться сообщением

Нам нужна именно Tetramic acid которая 2,4-Pyrrolidinedione. Доказательство ее структуры описано в статье Mulholland T.P.C. et al. Journ.Chem.Soc. Perkin 1, 1972, pp.2122-2128.

Сообщите цену на 10 кг и на 100 кг EXW, если цена будет приемлема, то увезем своим транспортом.

Поделиться сообщением

Нам нужна именно Tetramic acid которая 2,4-Pyrrolidinedione. Доказательство ее структуры описано в статье Mulholland T.P.C. et al. Journ.Chem.Soc. Perkin 1, 1972, pp.2122-2128.

Сообщите цену на 10 кг и на 100 кг EXW, если цена будет приемлема, то увезем своим транспортом.

Шлите запрос с Вашими реквизитами и координатами на факс: +49-4049-219148 или email: vk@albochem.com

Сделаем Вам в ответ предложение. Сообщать цену в форуме было бы, само собой, - некорректным.

Поделиться сообщением

Шлите запрос с Вашими реквизитами и координатами на факс: +49-4049-219148 или email: vk@albochem.com

Сделаем Вам в ответ предложение. Сообщать цену в форуме было бы, само собой, - некорректным.

А какую из Tetramic acid Вы продаете? :ar: И потом, я ж просил ОТКРЫТУЮ информацию, а не приватную. :af: Если у Вас действительно есть Tetramic acid, то как раз корректным будет сообщить цену ЗДЕСЬ (или указать ссылку), а если Вы этого не хотите делать, значит у Вас нет никакой Tetramic acid :cv:

Поделиться сообщением

А какую из Tetramic acid Вы продаете? :ar: И потом, я ж просил ОТКРЫТУЮ информацию, а не приватную. :af: Если у Вас действительно есть Tetramic acid, то как раз корректным будет сообщить цену ЗДЕСЬ (или указать ссылку), а если Вы этого не хотите делать, значит у Вас нет никакой Tetramic acid :cv:

Открытая информация по ценам и спецификациям бывает только в ритейле. Это вам в SAFC.

Судя по запрошенным объемам, вы собираетесь использовать продукт нужд собственнного производства. Я очень сомневаюсь, что вы захотите работать с поставщиком, который раскрыл вашу закупочную цену и, следовательно, ваши затраты и себестоимость всем вашим конкурентам. Мне, соответственно, так же не не выгодно раскрывать моим конкурентам, кому, по какой цене и какого качества я поставляю продукцию. Очень странно, что такой вопрос, вообще, возник.

Поделиться сообщением

Очень странно, что такой вопрос, вообще, возник.

Вот и я говорю что странно (смотри мой первый пост). Мой руководитель от своих американских коллег узнал цену = около 15000 у.е. за 1 килограм и передумал разрабатывать проект :w00t: Так что мне теперь меньше забот с этой непонятной Tetramic acid :ar: .

Поделиться сообщением

Вот и я говорю что странно (смотри мой первый пост). Мой руководитель от своих американских коллег узнал цену = около 15000 у.е. за 1 килограм и передумал разрабатывать проект :w00t: Так что мне теперь меньше забот с этой непонятной Tetramic acid :ar: .

Если у.е. это - USD, то у нас значительно дешевле.

Впрочем, озвученная цена вполне реальна, все зависит от объема заказа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас