Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу цены продавцов/производителей Tetramic acid [503-83-3]


chemist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Облазил весь интернет, несколько продавцов нашел, но без без цен :unsure: . При попытек узнать цену выспрашивают как можно больше информации о покупателе и... замолкают. Кажется у Г.Мопассана читал, что в борделях мамаша сначала вынюхивает финансовое состояние клиента, а потом сообщает ему цену за понравившуюся "девочку" :blink: . Выходит, что мировой рынок тоже превращается в "дом терпимости"? :cv:

Извините, наболело...

 

Буду очень признателен за достоверную и открытую информацию по цене на это вещество:

 

2,4-Pyrrolidinedione, C4H5NO2

Synonym: Tetramic acid

CAS Registry Number: 503-83-3

Ссылка на комментарий

Цена ИМХО, зависит от количества и условий поставки.

 

Вам цена за 1 гр 1 кг или 1 тонну? Куда везти? море? авиа? авто?

 

 

А вообще, предложить не проблема. Есть у нас она в количествах до 10 тонн в месяц

Ссылка на комментарий

Нам нужна именно Tetramic acid которая 2,4-Pyrrolidinedione. Доказательство ее структуры описано в статье Mulholland T.P.C. et al. Journ.Chem.Soc. Perkin 1, 1972, pp.2122-2128.

Сообщите цену на 10 кг и на 100 кг EXW, если цена будет приемлема, то увезем своим транспортом.

Ссылка на комментарий
Нам нужна именно Tetramic acid которая 2,4-Pyrrolidinedione. Доказательство ее структуры описано в статье Mulholland T.P.C. et al. Journ.Chem.Soc. Perkin 1, 1972, pp.2122-2128.

Сообщите цену на 10 кг и на 100 кг EXW, если цена будет приемлема, то увезем своим транспортом.

 

Шлите запрос с Вашими реквизитами и координатами на факс: +49-4049-219148 или email: vk@albochem.com

Сделаем Вам в ответ предложение. Сообщать цену в форуме было бы, само собой, - некорректным.

Ссылка на комментарий
Шлите запрос с Вашими реквизитами и координатами на факс: +49-4049-219148 или email: vk@albochem.com

Сделаем Вам в ответ предложение. Сообщать цену в форуме было бы, само собой, - некорректным.

А какую из Tetramic acid Вы продаете? :ar: И потом, я ж просил ОТКРЫТУЮ информацию, а не приватную. :af: Если у Вас действительно есть Tetramic acid, то как раз корректным будет сообщить цену ЗДЕСЬ (или указать ссылку), а если Вы этого не хотите делать, значит у Вас нет никакой Tetramic acid :cv:

Ссылка на комментарий
А какую из Tetramic acid Вы продаете? :ar: И потом, я ж просил ОТКРЫТУЮ информацию, а не приватную. :af: Если у Вас действительно есть Tetramic acid, то как раз корректным будет сообщить цену ЗДЕСЬ (или указать ссылку), а если Вы этого не хотите делать, значит у Вас нет никакой Tetramic acid :cv:

 

Открытая информация по ценам и спецификациям бывает только в ритейле. Это вам в SAFC.

Судя по запрошенным объемам, вы собираетесь использовать продукт нужд собственнного производства. Я очень сомневаюсь, что вы захотите работать с поставщиком, который раскрыл вашу закупочную цену и, следовательно, ваши затраты и себестоимость всем вашим конкурентам. Мне, соответственно, так же не не выгодно раскрывать моим конкурентам, кому, по какой цене и какого качества я поставляю продукцию. Очень странно, что такой вопрос, вообще, возник.

Ссылка на комментарий
Очень странно, что такой вопрос, вообще, возник.

Вот и я говорю что странно (смотри мой первый пост). Мой руководитель от своих американских коллег узнал цену = около 15000 у.е. за 1 килограм и передумал разрабатывать проект :w00t: Так что мне теперь меньше забот с этой непонятной Tetramic acid :ar: .

Ссылка на комментарий
Вот и я говорю что странно (смотри мой первый пост). Мой руководитель от своих американских коллег узнал цену = около 15000 у.е. за 1 килограм и передумал разрабатывать проект :w00t: Так что мне теперь меньше забот с этой непонятной Tetramic acid :ar: .

 

Если у.е. это - USD, то у нас значительно дешевле.

Впрочем, озвученная цена вполне реальна, все зависит от объема заказа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...