Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

отдам в хорошие руки


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Отдам банку с бромом( примерно 100 мл), банка старая и не открывается:)

 

P.S.

 

если Вы школьник, и Вам ещё нет 18 лет, просьба не беспокоить( ибо если Вы сами обожётесь или на кого-нибудь его прольёте, я не хочу что-бы я был виноват)

 

а так-же всем кто хочет пофлутить: бром хоть и едкий, но ни к каким спискам не относится.

 

 

Ссылка на комментарий

отдам в те-же руки, нафтиламин( около килограмма), ацетат свинца, висмут нитрат основной, раствор гистологического красителя по Романовскому( литров 20:)), щавелевую кислоту, сульфосалициловую кислоту, трихлоруксусную кислоту, глюкозу , может ещё что-то.

 

P.S.

 

разбираю старые реактивы.

Ссылка на комментарий

реактивы с маминой работы( она в поликленике работает), сейчас в поликленики всё присылают уже готовое, типа смешал, в аппарат засунул, получил анализ. А раньше им поставляли реактивы, а они всё ручками делали. Меня, как химика, позвали разобрать оставшиеся реактивы. Там всё старое, однако есть ценные вещи, типа солей гольмия( и откуда они там :w00t: ). Вообщем, все ценное я забрал, что-то отнес на работу, что-то себе домой. То, что осталось нужно либо выкинуть, либо раздарить :)

Ссылка на комментарий

Тут появились предложения, послать это почтой, я сначала согласился, но сегодня на почте мне сказали, что потошлют это, только если я предъявлю официальную бумагу, удостоверяющую, что это не взрыво/пожароопасно, не токсично и не наркотики. Такой бумаги у меня нет :unsure: , да и заморачиваться неохото, поэтому объявляю:

 

отдам даром только если Вы сами приедете и заберёте, ну или договоритесь с кем-нибудь кто возьмет без лишних вопросов.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...