Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
crossixx

Изотропные жидкости

Рекомендованные сообщения

Привет всем участникам форума! Никак не могу найти жидкости, обладающие изотропией. Нарыл только нитробензол, но он опасен для здоровья. Хотелось бы что-нибудь побезопаснее. Да, и еще вот, жидкость должна быть прозрачной, нетоксичной, с Т плавления -20(хотя бы). Может это слишком заоблачные цели, но вдруг чаво есть))). Помогите плиз!!))

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Привет всем участникам форума! Никак не могу найти жидкости, обладающие изотропией. Нарыл только нитробензол, но он опасен для здоровья. Хотелось бы что-нибудь побезопаснее. Да, и еще вот, жидкость должна быть прозрачной, нетоксичной, с Т плавления -20(хотя бы). Может это слишком заоблачные цели, но вдруг чаво есть))). Помогите плиз!!))

Жидкости - они все изотропные. Нужна жидкость с большой константой Керра? Для оптического затвора?

Поделиться сообщением

Жидкости - они все изотропные. Нужна жидкость с большой константой Керра? Для оптического затвора?

Да, да! Вот такая и нужна. Извините за каламбур)))

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Да, да! Вот такая и нужна. Извините за каламбур)))

Eсть книжка Верещагина с константами Керра для массы веществ:

Константы Керра

Скачайте - посмотрите. Могу на имейл скинуть - она у меня есть.

Поделиться сообщением

Eсть книжка Верещагина с константами Керра для массы веществ:

Константы Керра

Скачайте - посмотрите. Могу на имейл скинуть - она у меня есть.

Спасибо огромное! Посмотрим))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...