Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бальзам Болотова - "Царская водка Болотова" - напиток "желудочный сок"


fillzest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

REYNOR, до вашго друга онколога видимо недошла информация что этот грибок кандида вызывающий раковую опухоль, здохнет под воздействием чайной соды, так как она из самых безвредных с очень высоким РН, я так понял. В общем по этому вопросу к доктору Симончини.

Ссылка на комментарий

Еще, я думаю, он может сдохнуть от серного ангидрида, вполне возможно от концентрированного спирта и т.д. Но вот в чем дело, почему-то это не применяют.

Наверно не зря. Медицина ведь тоже не за 1 день сложилась, а проверена столетиями. А вы тут такой креатив вываливаете не имея базовых знаний.

Чем меньше знаешь, тем больше кажется, что знаешь все. И китайский мудрец сказал - рано или поздно я узнаю столько, что смогу сказать, что не знаю ничего (не дословно, но смысл таков).

Ссылка на комментарий

Пора сообщить всем онкологам, что кандиды - единственная причина раковых опухолей. Прелестно. Зачем тогда составлять список канцерогенов, зачем нужны многомиллиардные исследования цитостатиков, если есть такое простое и безвредное лекарство - гидрокарбонат натрия.

А по поводу Вашего друга с перекисью водорода - пусть сходит на ФГДС.

P.S. "шлаки" из организма вывести нельзя, они нормальные продукты метаболизма и выделяются каждый день в примерно одинаковом количестве. Если не ошибаюсь, BBC по этому поводу снимала серию фильмов.

Изменено пользователем qerik
Ссылка на комментарий

присутствие скопления кандиды при раковой опухоли, всегда .Опухоль- это типа барьер из разделившихся клеток, попытка блокировать этот грибок. Непосредственный контакт 20% раствора гидрокарбоната натрия убивает её. Канцерогены и всякая дрянь ,ослабляет иммунитет и грибок начинает зверствовать.  Как то я спорил с мамой об альтернативных способах лечения , но она сказала что даже президенты умерают от болезни... . Но дело в том что правда бывает настолько спрятана в лабиринтах лжи, что когда она нам встечается, то мы не верим в неё, так как наше сознание выросло во лжи воспринимая её за правду. Это инструмент высшего искуства упровления сознанием. Многие президенты это марионетки в руках кто выше их. Численность населения планеты нужно тоже как то контролировать. Но над бальзамом Болотова может и стоит тут посмеятся.

Ссылка на комментарий

Непосредственный контакт 20% раствора гидрокарбоната натрия убивает её.

Вранье! При 20оС можно получить только 9% раствор, и при 60оС, когда бикарбонат начинает разлагаться только 14% р-р.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

evrika-om, эк вас понесло то с президентами)))

Сода вне организма убивает все, что хочешь, ибо обладает моющими свойствами. Аналогично действует мыло. Мыло будем есть?

Ссылка на комментарий

Да, брат, депопоуляцию никто не отменял ;) Если не хочешь к врачу-вредителю, глотать дорогие таблетки которые не действуют, то надо искать другие пути.

А там тебя ждут еще более жесткие депопуляторы, с антинаучной хренью в бокале :bn:

 

ЗЫ: Кстати, серная кислота зарегистрирована как пищевой эмульгатор, следовательно существует в квалификации "Пищевая", мне не попадалась но я и не искал. Соляная пищевая тоже есть, остальные компоненты в принципе съедобны. Так что, пациент не двинет кони от этого бальзама сразу. Ну там, со временем гастрит, язва, зубы порассыпаются, но это позже.

 

ЗЗЫ: В НЕпищевой серной кислоте есть примеси, от которых можно окачуриться достаточно быстро, например мышьяк.

Ссылка на комментарий

присутствие скопления кандиды при раковой опухоли, всегда .Опухоль- это типа барьер из разделившихся клеток, попытка блокировать этот грибок. Непосредственный контакт 20% раствора гидрокарбоната натрия убивает её. Канцерогены и всякая дрянь ,ослабляет иммунитет и грибок начинает зверствовать.  Как то я спорил с мамой об альтернативных способах лечения , но она сказала что даже президенты умерают от болезни... . Но дело в том что правда бывает настолько спрятана в лабиринтах лжи, что когда она нам встечается, то мы не верим в неё, так как наше сознание выросло во лжи воспринимая её за правду. Это инструмент высшего искуства упровления сознанием. Многие президенты это марионетки в руках кто выше их. Численность населения планеты нужно тоже как то контролировать. Но над бальзамом Болотова может и стоит тут посмеятся.

Фсьо! Я понял! ВЫ ТРОЛЛЬ!!..., только карликовый..., (наверно в деццтве многа балел)

Шедевральный опус, даже скажу ФЕЕРИЧЕСКИЙ!!! восхищенно умолкаю, не смею спорить.

Изменено пользователем pinkylee
Ссылка на комментарий

 Как то я спорил с мамой об альтернативных способах лечения , но она сказала что даже президенты умерают от болезни... . 

Дык, в чем дело? Пущай енти президенты отбросят одну буковку, и переквалифицируются в резиденты. Резиденты от болезней не умирают!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...