Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бальзам Болотова - "Царская водка Болотова" - напиток "желудочный сок"


fillzest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Я например принимала бальзам Болотова и как видите жива и очень даже здорова. У меня был гастрит и я доооолго с ним мучилась. Не знаю как этот бальзам действует, но после двух месячных курсов (с перерывом между ними) гастрит меня не беспокоит вот уже лет 5 наверное. Так что, господа, что бы кто не говорил, проверено на себе и, хоть и странно, но он работает.

Ссылка на комментарий

1))))  чтобы пить бальзамы от Болотова, нужна сильная вера в исцеление.

 

2))  феномен Болотова, это  - феномен.  

Самое феноменальное, -  везде упоминается  ядерный реактор холодного синтеза, который Болотов построил в тюрьме ("  согревшиеся ээки были довольны").   Продолжения этой истории нет. Почему Болотов не строит подобные реакторы и не обогревает ими  Украину, не известно.  Этот вопрос, по всей видимости, Болотову не задают, но.....

....  но и вруном не называют.

Феномен!!!  

Ссылка на комментарий
В 18.10.2018 в 13:06, Вишневская сказал:

Я например принимала бальзам Болотова и как видите жива и очень даже здорова.

 

Простите, но вас не Галина по имени кличут? 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2018 в 23:41, T-34 сказал:

 

Простите, но вас не Галина по имени кличут? 

 

Прощаю. Нет, не Галина.

В 19.10.2018 в 11:47, Химикур сказал:

1))))  чтобы пить бальзамы от Болотова, нужна сильная вера в исцеление.

 

2))  феномен Болотова, это  - феномен.  

Самое феноменальное, -  везде упоминается  ядерный реактор холодного синтеза, который Болотов построил в тюрьме ("  согревшиеся ээки были довольны").   Продолжения этой истории нет. Почему Болотов не строит подобные реакторы и не обогревает ими  Украину, не известно.  Этот вопрос, по всей видимости, Болотову не задают, но.....

....  но и вруном не называют.

Феномен!!!  

 

Галилея в свое время тоже называли вруном и заставляли отказаться от своих учений. Со многими учеными так поступали при их жизни. И только через столетия люди могли дойти умом до прогрессивных взглядов великих людей своего времени.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вишневская сказал:

 

Прощаю. Нет, не Галина.

 

Галилея в свое время тоже называли вруном и заставляли отказаться от своих учений. Со многими учеными так поступали при их жизни. И только через столетия люди могли дойти умом до прогрессивных взглядов великих людей своего времени.

Вы знаете  почему  Болотов не  производит  реакторы?  . ...  .... .....по образу и подобию созданного в тюрьме....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вишневская сказал:

Простите, но вас не Галина по имени кличут? Прощаю. Нет, не Галина.

Галилея в свое время тоже называли вруном и заставляли отказаться от своих учений. Со многими учеными так поступали при их жизни. И только через столетия люди могли дойти умом до прогрессивных взглядов великих людей своего времени.

 

Если бы это была легендарная певица, восставшая из праха благодаря бальзаму (хлопнула стопку - и вот она я!) - вот было бы доказательство. 

Люди дошли (если дошли?) до прогрессивных взглядов через столетия отнюдь не умом ( которого у большинства людей отродясь не бывало), а практическим путем, основа которого - повторяемость и воспроизводимость результатов. 

Как там вещал с трибун великий учитель (?) Ленин - учение Маркса всесильно, потому что оно верно! 

Увы, практика это не подтверждает. 

Ну, а поскольку с умом всегда была напряженка (особенно в отдельно взятой стране), мы теперь расхлебываем. Опять же, по недостатку оного, наступая на грабли.

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий
В 24.10.2018 в 14:49, T-34 сказал:

учение Маркса всесильно, потому что оно верно! 

Увы, практика это не подтверждает.

[Offtop]Вот насчет теории Маркса, коллега, вынужден с вами не согласиться. Просто он создал теорию капитализма ("Капитал"; объясняет саму суть и грехи капитализма), а по ней социализм строить пытались. А это все равно, что применять закон Ома к движению планет вокруг Солнца.[/Offtop]

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Вот насчет теории Маркса, коллега, вынужден с вами не согласиться. Просто он создал теорию капитализма ("Капитал"; объясняет саму суть и грехи капитализма),

Ну, будем справедливы, он не создал теорию, а просто описал грехи капитализма, полагая, что стоит от грехов избавиться, передав все в зубы трудящих масс, то и оно само наступит счастье человечества. Этакая наивная вульгаризация сложнейшего многофакторного процесса общественного, научного и индустриального развития общества. 

Ну типа как сегодня с пеной у рта масса народу убеждены, что Ельцын и Горбачев вдруг взяли, да и развалили СССР. Вот приспичило паре партийцев рухнуть державу - они и разгромили чудесный рай на земле.  Все население державы верноподданно и скромно, как в детском садике послушно сидели на отведенных каждому горшках, и ждали, когда воспитательницы придут и всем миски с кашкой принесут, а потом вытрут носы и задницы, и будет продолжаться этот баззаботный санаторий. 

А вот эти двое - плохие дяди. Поломали кайф народный. 

Ах, если бы так все просто... 

 

" Европа  еще намучается с этим бухгалтером!" (с) Бисмарк. 

Изменено пользователем T-34
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

[Offtop]Вот насчет теории Маркса, коллега, вынужден с вами не согласиться. Просто он создал теорию капитализма ("Капитал"; объясняет саму суть и грехи капитализма), а по ней социализм строить пытались. А это все равно, что применять закон Ома к движению планет вокруг Солнца.[/Offtop]

1)))))   я полагаю, что эта тема должна занять соответствующее место в  Курилке.

 

2))))     если эту тему  курнуть в Курилке, то сразу видно, что  Карл ошибся или смухлевал, когда предположил, что  вся созданная  на прядильном  станке пряжа,  создана  работнико и, что прибавочную стоимость создает работник.

 

   Работник без прядильного станка   смог бы напрясть гораздо меньшее количество пряжи.  Примерно это количество буржуй оплачивает , а "прибавочная стоимость"  создается  прядильным станком.

 

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Химикур сказал:
Цитата

 

1)))))   я полагаю, что эта тема должна занять соответствующее место в  Курилке.

 

2))))     если эту тему  курнуть в Курилке, то сразу видно, что  Карл ошибся или смухлевал, когда предположил, что  вся созданная  на прядильном  станке пряж и, что прибавочную стоимость создает работник.

 

   Работник без прядильного станка   смог бы напрясть гораздо меньшее количество пряжи.  Примерно это количество буржуй оплачивает , а "прибавочная стоимость"  создается  прядильным станком.

 

 

.

. Ну, если Карл, как Вы его называете, и "смухлевал", то ничуть не более, чем Вы в своей сентенции, уважаемый Химикур...

. Не знаю, на какой фактологии Вы основываете свои заключения, но согласиться с Вами, что наёмный работник в эпоху становления "дикого" капитализма получал адекватную своим трудозатратам заработную плату, это, простите, "ни в какие ворота"...

 

. С уважением

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...