Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бальзам Болотова - "Царская водка Болотова" - напиток "желудочный сок"


fillzest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Читаю труды Петера Енштуры и Иосифа Локемпера. Исходя из 20 летних исследований возникновений заболеваний, ph балланс человека сдвинут в сторону закисления. Разумеется чтобы поправить его, надо ощелачивать организм соответствующим питанием и другими средствами. Тут и дураку понятно что например грибки развиваются в закисленой среде. А доктор Симончини вылечил тысячи больных раком чайной содой, даже на четвёртой стадии.

pH всего организма "в среднем по палате" или в конкретных точках? На сколько сдвинулся? "Тысячи вылеченных больных раком чайной содой" - поименный список пожалуйста.

Сколько же вас таких с "pH баллансом", "положительными/отрицательными потенциалами" и прочей ахинеей? Есть ведь еще много умных слов, когда придет их очередь?

Ссылка на комментарий

У меня есть проблема с жкт . Соду по немногу употребляю недавно и стораюсь воду пить по литра два в сутки, может мне лично и рано делать выводы. До этого пробовал много чего, и бады хорошие тоже, и тоже был эффект хороший. Но извените меня, стал мало пукать и лучше какать, за сущие копейки , учитывая что  неравнодушен к алкоголю и сладкому. Чуть незабыл! Уменя повышенная кислотность, ну по большему счёту когда несоблюдаю раздельное питание.

Ссылка на комментарий

У меня есть проблема с жкт . Соду по немногу употребляю недавно и стораюсь воду пить по литра два в сутки, может мне лично и рано делать выводы. До этого пробовал много чего, и бады хорошие тоже, и тоже был эффект хороший. Но извените меня, стал мало пукать и лучше какать, за сущие копейки , учитывая что  неравнодушен к алкоголю и сладкому. Чуть незабыл! Уменя повышенная кислотность, ну по большему счёту когда несоблюдаю раздельное питание.

Какого рода проблема с ЖКТ? Сода может устранить последствия, но не саму причину, тем более при повышенной кислотности.

P.S. Взрослому человеку и так требуется 2-3 литра воды в день.

Ссылка на комментарий

 

прежде всего необходимо выяснить причины гастрита, возможно у вас гормональные проблемы, кроме того гастриты часто сопровождаются бактериальным поражением стенок желудка. без исчерпывающей диагностики, не зная сути проблемы пить соду нейтрализуя только ее внешнее проявление, но не причину, значит только усугублять болезнь. Сода - в данной ситуации сильнодействующее средство и способна провоцировать с каждым разом большее выделение кислоты. в качестве обволакивающих и буферных средств рекомендованы препараты на основе солей и гидроксидов алюминия и магния. а тем кто предлагает вам бады - плюйте в морду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

"Тысячи вылеченных больных раком чайной содой" - поименный список пожалуйста

Рассказал другу терапевту-онкологу, он долго ржал. Говорит, завтра скупит всю соду в магазине и приступит к повальному излечению.  Только немного сожалеет, что учился не тому за свои 48 лет, надо было изучать воздействие соды на организм.

 

evrika-om, вы может знаете, что просто так нельзя изменять самостоятельно среду в желудке - это может сказаться печально. Организм не спроста выбирает кислотность среды, он ориентируется по содержимому. Может стоит обратить внимание на рацион, чем бороться не понятно с чем? Это все равно, что взявшись за горячий чайник начинать пить обезболивающие, но продолжать держаться за чайник.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть же много реально действующих антацидных средств, цена которых - копейки, тот же омепразол. Зачем содой желудок мучать? Пища просто проваливается сквозь ЖКТ фактически без усвоения.

А, впрочем, ЕО должен работать, хоть таким способом.

Изменено пользователем qerik
Ссылка на комментарий

Вы правы в том что лучше правельным питанием поддерживать кислотно–щелочной балланс. Когда сидел на раздельном питании то забыл что такое изжога, и жкт работал как швейцарские часы, пытаюсь вернутся к тому. Если неошибаюсь Гиппократ сказал "И пища нам будет лекарством". Странно вам покажется то что мой приятель около года торчит на соде, до кучи пьет перекись водорода , дозой две капли на стокан воды для насыщения кислородом, и делает висцеральный массаж. Спыгнул с таблеток от частой головной боли, даже лучше стал выглядить и говорит что куча энергии. Поизучаю все ровно эти материалы повнимательнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...