Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

хотелось бы узнать побольше об этом факультете, на странице этого ф.-та инфа устарела=(

сильно интересует: поступление, слышала про биохимическую группу - правда это? учеба и ваше мнение об этом факультете!

Поделиться сообщением

хотелось бы узнать побольше об этом факультете, на странице этого ф.-та инфа устарела=(

сильно интересует: поступление, слышала про биохимическую группу - правда это? учеба и ваше мнение об этом факультете!

ну не может быть, что никто о нем ничего не знает=(

Поделиться сообщением

Учусь на 5 курсе в ВХК. По интересующим вопросам можно в личку или аську (лучше сюда), чем смогу - помогу.

Про ВХК можно почитать на оф сайте hcc.ru.

Поделиться сообщением

а много среди вас кто поступил вне конкурса?

Без экзаменов (по олимпиадам) - 2, вне конкурса (льготники) - 3. Поступило 25, к данному моменту отчислено 6 (из них 2 льготника), один пришел. Итого сейчас 20, при этом у 5 не закрыта зимняя сессия и они могут быть отчислены в ближайшее время.

Если ты хочешь поступать на ВХК, потому что там неожиданно низкий проходной балл или потому что проходишь по льготам, не советую.

Поделиться сообщением

Без экзаменов (по олимпиадам) - 2, вне конкурса (льготники) - 3. Поступило 25, к данному моменту отчислено 6 (из них 2 льготника), один пришел. Итого сейчас 20, при этом у 5 не закрыта зимняя сессия и они могут быть отчислены в ближайшее время.

Если ты хочешь поступать на ВХК, потому что там неожиданно низкий проходной балл или потому что проходишь по льготам, не советую.

нет я поступаю туда не из-за низкого проходного балла, балл как раз у меня нормальный 212 - средненький.

у вас как я знаю есть день научной работы - научную работу вы проводите на тему, которую вы сами выбрали? я как понимаю лаборатории у вас новые, как вы выбираете лабораторию ( из тех заявок что выложены у вас на сайте)? а если не секрет, какой у вас был балл?

Поделиться сообщением

нет я поступаю туда не из-за низкого проходного балла, балл как раз у меня нормальный 212 - средненький.

у вас как я знаю есть день научной работы - научную работу вы проводите на тему, которую вы сами выбрали? я как понимаю лаборатории у вас новые, как вы выбираете лабораторию ( из тех заявок что выложены у вас на сайте)? а если не секрет, какой у вас был балл?

Мы можем выбрать любую лабораторию любого НИИ РАН, где примут, и занимаемся тем, чем занимается эта лаборатория. Есть нюансы, например, на первом курсе нужно делать курсач по неорганике, соответственно, если ты уже работаешь в орг. лабе, в которой его сделать нельзя, будет трудно все это совместить с 1 днем в неделю для работы. Обязательная науч. работа со второго курса, на первом только курсач. Заявки на сайте устарели давно, на них лучше не ориентироваться. Лаборатории не новые, а такие, как и везде в этой стране. После поступления на баллы никто не смотрит. Проходные за 2 посл. года указаны на сайте РХТУ.

Поделиться сообщением

и они могут быть отчислены в ближайшее время.

Чтобы вылететь из ВХК, нужно иметь крылья...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...