Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

можно ли это есть?


vladAnka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ГК оболадает мощным противовоспалительным действием,

что очень хорошо при проблемной коже (акне), быстро

уходит покраснение и очаги акне на лице. Применение

ГК способно помочь во многих косметических

недостатках не только на лице, но и теле."

 

 

 

О супер, новые уникальные свойства гиалуроновой кислоты :ay: Или давно известные свойства салициловой? :) А если серьезно, то второе высказывание вообще абсурд: гиалуроновая кислота попадает в организм не только в результате подкожных инъекций, но и в продуктах питания, следовательно ее синтез в организме уже должен прекратиться :) А про стволовые клетки растений (только называются они как -то иначе, с ботаникой как и с биохимией у меня не очень) - интересно, как они (растительногго происхождения) будут воспроизводить любую из клеток организма человека? Что-то из области фантастики.

Ссылка на комментарий

Хаха student, вот и я вообще далекая от этого, задала тот же вопрос, лучше бы эти врачи вообще молчали, чем такое говорить.

в личку скинула сайт где ну уколотые гиалуронкой :)

Ссылка на комментарий

vladanka, я Вас в заблуждение ввожу, т.к. не уточнил ). Вы правы, что соматические клетки теломеразную активность утрачивают, но не все - кожа, стволовые и иммунной системы сохраняют, покровного эпителия, я имел ввиду, что она (активность теломеразы) у них есть, примерно на первых стадиях эмбриогенеза, а далее подавляется.

 

 

Я читала , что на людях применение стволовых клеток успеха не принесло, ни молодости ни здоровья, только болезнь затем смерть :(

А вот к крыскам надо присмотреться :)

Изменено пользователем vladAnka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...