Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Курите на здоровье


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Каков вопрос, таков ответ. Сами понимаете, что бы проверить влияние пассивного курения на организм нужны дорогостоящие исследования, и при этом контрольная группа, где люди ни когда не вдыхали дым табака, что не реально. А насчет голодания, я сам прошел два курса по 14 суток, в стационаре, под надзором врачей, так лечат аллергию, я знаю человека(женщина) , у нее аллергическая астма, так у нее не было ни единого приступа астмы после курса голодания в 1992г.

 

Да, я читал Поля Брегга, он тоже пишет, что это эффективно.

Ссылка на комментарий

Да, я читал Поля Брегга, он тоже пишет, что это эффективно.

Насчет голодания? Да, но к сожалению процент, когда помогает при аллергии не оч. велик, (но он есть) и в основном помогает при пищевой аллергии. Мне не помогло. И эта процедура довольно трудная, и при неправильном голодании может привести к тяжелым последствиям. Одна женщина получила сильный панкриатит из за ошибок при выходе с голода.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Пока читал с удовольствием выкурил сигарету, очень вкусную с верблюдом. Все это бред, оставьте людей в покое, чем вам табачники не угодили они налоги платят и много. Вред от курения не больше, чем вред от всего остального. Можете серию опытов про коку-колу показать, про колбасу, про зубные протезы, про ткани и одежду из них, про трансформаторы, про программы первого канала... перестаньте страдать фигней, вами банально манипулируют и делят самые вкусные рынки человеческих пристрастий.

Ссылка на комментарий

:ae:

курение нормализует работу пищеварительной системы :lol:

слыхал, некоторые врачи даже выписывают иногда сигареты (экстрим).

Я 1996 г получил диагноз бронхиальной астмы, бросил курить, не курил больше года, но начались проблемы со здоровьем, и мне врач сказал, Вам бросать курить не стоит, но нужно снизить количество сигарет в день до минимума. ( я 13 лет работал с жидким аммиаком, вот и результат. Бронхиальная астма, 3 ступени, а их всего 4, у нас в роду астматиков нет)

http://s39.radikal.ru/i084/1107/14/30a9a77bbaba.jp

Вот Вам и экстрим, мне выписали сигареты.

Можно в принципе было связать с производством, но я в 1981 г. под Новый год взорвался на перекиси ацетона (на правой руке пальцы потерял), и это было во время командировки, т.е. инвалид труда у меня уже есть, далее нет смысла. (это говорит о том, пиротехникой лучше заниматься в командировке, бытовая травма в командировке приравнивается к производственной)

post-42320-0-64706400-1311181185_thumb.jpg

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Товарищь Нитроген с форума Эксполдерс лишился пальцев на куре из-за того, что демонстрировал приятелю ВВ (киса, гекс) показывая на него курой с горящей сигаретой. Видимо пепел попал. У него на ладони даже марка сигарет отпечаталась. :ph34r:

Ссылка на комментарий

У него на ладони даже марка сигарет отпечаталась.

Это кое-что напоминает:

В восьмидесятые годы XIX столетия американский ученый, Монро, экспериментировал с пироксилином - обычными пироксилиновыми шашками с выдавленной на одной стороне надписью «ВМФ США». Монро заметил, что, если положить шашку этой стороной на стальную пластину и детонировать пироксилин, эти слова отпечатываются на стальной плите. Так был открыт кумулятивный эффект. :lol:

Ссылка на комментарий

Так был открыт кумулятивный эффект. :lol:

Да, в науке много случайных открытий...

Кстати, полагаю, что именно кумулятивный эффект сыграл решающую роль в переломе Великой Отечественной Войны. Бомбы с кумуляцей стали пробивать броню фашитских танков Тигров и Пантер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...