Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где достать реактивы кроме аптеки и хоз. магазинов?


Met

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Собственно в специализированном магазине, если таковой имеется.

Возможно заказ через интернет

Возможно провести синтез из имеющихся в распоряжении веществ

Ссылка на комментарий

Я могу помочь с реактивами. Есть большие запасы органики/неорганики/растворителей/соединений РЗЭ. Помогу со всем кроме прекурсоров/наркотиков/запрещенных веществ. Щас откопал большое количество индикаторов/красителей, обращайтесь, помогу. Соединения РЗЭ и лантаноидов отрыл не так давно, мне они не нужны (за исключением гадолиния), так что всем рад помочь))) нахожусь в Москве, отправки по России-матушке провожу.

Ссылка на комментарий

Я могу помочь с реактивами. Есть большие запасы органики/неорганики/растворителей/соединений РЗЭ. Помогу со всем кроме прекурсоров/наркотиков/запрещенных веществ. Щас откопал большое количество индикаторов/красителей, обращайтесь, помогу. Соединения РЗЭ и лантаноидов отрыл не так давно, мне они не нужны (за исключением гадолиния), так что всем рад помочь))) нахожусь в Москве, отправки по России-матушке провожу.

а в каких вы объемах продаете

Ссылка на комментарий

а в каких вы объемах продаете

от 1 грамма (например, дорогие соединения РЗЭ и лантаноидов) до 15 кг (для индиго, зеленки, оксидов свинца и ещё некоторых). Пишите в личку, есть много чего интересного ;)

Ссылка на комментарий

В Москве можно купить в русхиме

Заказывать заранее не обязательно, можно прийти и сказать, что надо.

Там, правда, серная и соляная кислота идут как прекурсоры (поубивал бы этих наркоманов)

Изменено пользователем Матвей
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...