Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
tixmir

купить индий

Рекомендованные сообщения

Один человек на кемпорте продает индий металлический 180 грамм за 3600 ( 20 руб/гр ), для мелкого опта это дёшево..

Я могу купить 50 или 100 грамм по 20 руб/гр. Купить кусок у продавца я не могу, потому что, во-первых, он не хочет его резать, во-вторых, он свежезарегистрированный пользователь без истории и посылать ему деньги ( даже 1000 руб я не хочу). Поэтому я ищу человека, который тоже хочет купить часть этого куска в складчину, и,что немаловажно, который живёт в том же городе и может проверить товар на месте.

P.S.

в каком городе находится продавец он ещё не ответил, как только ответит я здесь напишу.

предложения о сотрудничестве просьба писать сдесь или посылать на tixmir_spb@mail.ru

спасибо

Поделиться сообщением

он не хочет его резать

А Вас случайно не хотят как бы помягче сказать...нае(обмануть)

Может я чего путаю,но вроде бы как он должен быть жидким...

Поделиться сообщением

Температура плавления +156,78С. Но это не должно мешать тому как его отрезать. Он очень мягкий, я его ногтями отщипывал. А уж ножом пластиковым отрезать это запросто.

Поделиться сообщением

Nil admirari все правильно сказал, и именно потому, что могут ....нае(обмануть), я и хочу найти человека, чтоб сумма, на которую меня ....нае(обманут) была поменьше....

Поделиться сообщением

да не будет он этим заниматься) он и так продаст его, без нашего участия

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...