Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

купить индий


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Один человек на кемпорте продает индий металлический 180 грамм за 3600 ( 20 руб/гр ), для мелкого опта это дёшево..

 

Я могу купить 50 или 100 грамм по 20 руб/гр. Купить кусок у продавца я не могу, потому что, во-первых, он не хочет его резать, во-вторых, он свежезарегистрированный пользователь без истории и посылать ему деньги ( даже 1000 руб я не хочу). Поэтому я ищу человека, который тоже хочет купить часть этого куска в складчину, и,что немаловажно, который живёт в том же городе и может проверить товар на месте.

 

P.S.

 

в каком городе находится продавец он ещё не ответил, как только ответит я здесь напишу.

 

предложения о сотрудничестве просьба писать сдесь или посылать на tixmir_spb@mail.ru

 

спасибо

 

 

Ссылка на комментарий

А Вас случайно не хотят как бы помягче сказать...нае(обмануть)

Может я чего путаю,но вроде бы как он должен быть жидким...

Температура плавления +156,78С. Но это не должно мешать тому как его отрезать. Он очень мягкий, я его ногтями отщипывал. А уж ножом пластиковым отрезать это запросто.

Ссылка на комментарий

А Вас случайно не хотят как бы помягче сказать...нае(обмануть)

Может я чего путаю,но вроде бы как он должен быть жидким...

 

Nil admirari все правильно сказал, и именно потому, что могут ....нае(обмануть), я и хочу найти человека, чтоб сумма, на которую меня ....нае(обманут) была поменьше....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...