Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ситуация в Ливии


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Заранее прошу прощения, если тема противоречит правилам форума!

 

Вопрос собственно один: не кажется ли Вам, что контингент войск, очень "мутной" на мой взгляд, "организации НАТО", слишком большой, и для урегулирования конфликта в Ливии излишен? Может они еще что удумали?

 

И к чему вообще эта интервенция может привести, по Вашему мнению?

Ссылка на комментарий

Заранее прошу прощения, если тема противоречит правилам форума!

 

Вопрос собственно один: не кажется ли Вам, что контингент войск, очень "мутной" на мой взгляд, "организации НАТО", слишком большой, и для урегулирования конфликта в Ливии излишен? Может они еще что удумали?

 

И к чему вообще эта интервенция может привести, по Вашему мнению?

У НАТО большой опыт гуманитарных бомбардировок для защиты мирного населения от негуманитарных бомбардировок.

Ссылка на комментарий

Заранее прошу прощения, если тема противоречит правилам форума!

Вопрос собственно один: не кажется ли Вам, что контингент войск, очень "мутной" на мой взгляд, "организации НАТО", слишком большой, и для урегулирования конфликта в Ливии излишен? Может они еще что удумали?

И к чему вообще эта интервенция может привести, по Вашему мнению?

 

США хочет чтобы все, так или иначе, плясали под их дудку.

У России есть все основания прекратить дипломатические отношения с США. Например, в штатах после второй мировой войны принят закон о расчленении России на отдельные небольшие государства под предлогом "освобождения угнетенных национальностей". Этот закон и сейчас действует и каждый президент дает присягу его исполнять(!).

Ссылка на комментарий

Даже если они там и захотят закрепиться, то кто им помешает? Мир уже два десятилетия не биполярный, так что НАТО может делать все что угодно...ну, или почти все, что угодно. Настанет время, когда Китай с коммунистами во главе займет место СССР и одержит верх над капиталистами :)

Ссылка на комментарий

Заранее прошу прощения, если тема противоречит правилам форума!

 

Вопрос собственно один: не кажется ли Вам, что контингент войск, очень "мутной" на мой взгляд, "организации НАТО", слишком большой, и для урегулирования конфликта в Ливии излишен? Может они еще что удумали?

 

И к чему вообще эта интервенция может привести, по Вашему мнению?

Все элементарно: американский фашизм, сверхчеловеки, великий фюрер, ой простите - президент, Весь мир на коленях - либо шестерки как европа, либо в рабах. и мы в рабах будем, с такими то кремлядями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...