Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическая посуда


Killswitch.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где кроме спец.магазинов можно её приобрести? Город у меня не очень большой, поэтому таких заведений нет.

 

Кое-что есть из посуды и химикатов. Посылаю по России.

Пишите на kva5002@yandex.ru. Договоримся. Владимир

Ссылка на комментарий

Украина не маленькая, укажите поконкретнее где живете, может встретитесь тут на форуме с земляками, который помогут...

 

P.S.: для домашних опытов, на первых парах, можно обойтись "заме5нителями" хим посуды

Ссылка на комментарий

В любом городе должен быть магазин, который торгует оборудованием для школ. У меня в городе отдельно продают такие вещи (лаб.посуду, для физических опытов, для биологии). Посмотрите в ДубльГисе наконец.

Ссылка на комментарий

В любом городе должен быть магазин, который торгует оборудованием для школ. У меня в городе отдельно продают такие вещи (лаб.посуду, для физических опытов, для биологии). Посмотрите в ДубльГисе наконец.

Магазины "Учколлектор" - только в областных центрах (насколько я знаю).

Ссылка на комментарий

Такая проблема... кто хочет тот всегда найдёт. Да и кстати, я предполагал, что в моём городе тоже нету хим. магазинов... так и оказалось, но хим. посуду продают и в аптеках, как правило в крупных, в таких аптеках есть небольшие лаборатории, как оказалось... такая аптека находилась на против моего дома (где находиться лаборатория), но она не оказалась большой. Ну я подошёл спросил что и как... она дала номерок кто там этим руководит, проблем не оказалось. :ar:

Ссылка на комментарий

к сожалению, я из Украины

Да, в Украину посылка выходит кошмарно дорого - почти в 1000р.

Есть вариант посылать к знакомым в Россию или на главпочтамт в российский город, куда собираетесь или можете приехать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...