Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Луркоморье. Ваши мнения


Леший

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, некоторые крылатые выражения там действительно весьма образны. Конечно, если речь превращается в совершенный новояз, это не круто; если же отдельные мемы использовать как некую приправу, то пуркуа бы и не па?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Таки да! Скорее соглашусь, что луркоморье- евrейская rасовая энциклопедия ;) Ибо длительное чтение сабжа неокрепшим мозгом (без наличия собственных взглядов,здорового юмора- ну в общем полноценно развивающейся личности) ведет к дерьмецу в голове. То есть, по данным оттуда, 95% населения попадает в категорию риска. (типа пришло просто быдло, вышло лурко-быдло :bd: ) - Ну это же явный признак подсадки народа на опиум, как-то так.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

При чём здесь евреи? и что за бред вы написали?

Это бред в стиле лурка о лурке :bn:

Конечно физической зависимости подобный опиум не вызывает, а иногда даже производит полезный разрыв шаблона. Но все таки не 95, но 70(навскидку) %-ов населения склонны брать в моск палец, указующий на луну, вместо поглядеть куда он показывает и изучить картину мира самостоятельно.

 

Почитал тот самый "Двач", о котором так часто упоминают на лурке- впечатление "твою мать, аткуда здесь столько дирьма! (гнусавым голосом)". Читаешь, и кажется- вот он тот самый рак, который непонятно как сам выживает. Вошел (таки) в это состояние тупого говно-тролля, пожил в нем меньше суток, не подсел- кайф слишком толстоват ;) Кайф не конструктивный, не жизнеспособный.

 

А на лурке да, там юморца присутствует, но ходят слухи "в интернетах" , что тамошние мудераторы очень быстро выпиливают качественные статьи, но не соответствующие мнению их левой пятки.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Лично я читаю постоянно Лурк, для расширения кругозора и взглядов. Знаете, помогает. Остальное не вставляет :cn: Но и не мешает продолжать привычное и въевшееся существование :cg:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мое мнение? Не совсем моё, но: «С появлением интернета получили слово те, кто его получать не должны были» — Лайма Вайкуле.

Это вы еще в ракете не видели! Зацени супербатончик финт, только для тех, кто вправду крут: http://2ch-b.ru/# (хочу услышать результат посещения легендарного Двача с большой буквы, гыгы!)

По версии лурка статьи на нем пишут примерно такие же анонимусы :bn:

 

Вот тут немного срываются покровы над типичными пейсателями подобных интернетов (не все такие, но рак существуэ):

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Это вы еще в ракете не видели! Зацени супербатончик финт, только для тех, кто вправду крут: http://2ch-b.ru/# (хочу услышать результат посещения легендарного Двача с большой буквы, гыгы!)

По версии лурка статьи на нем пишут примерно такие же анонимусы :bn:

 

Вот тут немного срываются покровы над типичными пейсателями подобных интернетов (не все такие, но рак существуэ):

Но ведь лурк и двач - вещи разные. Совершенно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...