Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Луркоморье. Ваши мнения


Леший

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мнения бывают разные.

Безусловно, это забавный ресурс. Но кто и зачем оное сделал? Иностранные разведки?

Многие статьи однозначно доставляют. То, в чем разбираюсь - могу сказать: статьи написаны тонко, все как есть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мнения бывают разные.

Безусловно, это забавный ресурс. Но кто и зачем оное сделал? Иностранные разведки?

Многие статьи однозначно доставляют. То, в чем разбираюсь - могу сказать: статьи написаны тонко, все как есть.

Множество статей весьма интересно написаны. Самое главное не переходить на этот интернет-сленг. Ещё есть контингент поциентов, которые начитавшись материалов с этого сайта начинают мнить себя троллями) ну и соответственно делают свои жалкие попытки троллинга на некоторых форумах. В чём тут прикол? что здесь интересного? в упор понять не могу.

 

А об чем, собственно говоря, речь идет?

http://lurkmore.ru/

Ссылка на комментарий
В чём тут прикол? что здесь интересного? в упор понять не могу.

Чисто психология. Когда заняться нечем, хочется позаниматься провокацией, вбросом.

 

Но, надо сказать, Лурка это явление поддерживает и наставляет...

 

это какая-то википедия

Движок от нее.

Ссылка на комментарий

Чисто психология. Когда заняться нечем, хочется позаниматься провокацией, вбросом.

 

Но, надо сказать, Лурка это явление поддерживает и наставляет...

Ну это понятно прекрасно что от нехрен делать люди этим занимаются....это само уже говорит о ограниченности человека - не может он себе занятие более интересное найти, скорее всего просто не умеет ничего кроме как по клавишам долбить.

Ссылка на комментарий

"Луркоморье — энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур с точки зрения интеллектуального меньшинства."

 

Врешь собака!

Теперь я понял откуда слово "Рашка". :(

Вешать на площадях таких создателей статей! Изменники, одним словом.

Ничего, придет время.......

 

 

Прошу, удалите эту тему, что бы это говно далее не распространялось!

Ссылка на комментарий

Прошу, удалите эту тему, что бы это говно далее не распространялось!

Давайте будем сдержанее и найдем в этой теме положительные моменты.

Думается, чем замалчивать проблему, лучше дать ей трезвую, уничтожающую оценку.

И такие оценки есть:

Ну это понятно прекрасно что от нехрен делать люди этим занимаются....это само уже говорит о ограниченности человека - не может он себе занятие более интересное найти, скорее всего просто не умеет ничего кроме как по клавишам долбить.

Вот Вы возьмите и напишите обстоятельный аналитический ответ на содержание упомянутого сайта, пусть люди знают, что это за дрянь, на основании аргументов, а не эмоций.

Ну, а распространения мы тут не допустим, это уж Вы нам поверьте. Любители лукоморья летят отсюда со свистом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...