Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Miklchem

Графитовые пластины

Рекомендованные сообщения

Ищу графитовые пластины, для электролиза, размер примерно 200х200 мм, можно 150х150 мм толщина от от 20 до 50 мм

Поделиться сообщением

Ищу графитовые пластины, для электролиза, размер примерно 200х200 мм, можно 150х150 мм толщина от от 20 до 50 мм

Когда найдете, сообщите, ладно? А то я бы тоже от двух таких изделий не отказался...

Поделиться сообщением

Да это как бы не проблема сам графит. Есть огрызок электрода диаметром 400, высотой тоже 400,

проблема только резать..Такие электроды используются в "большой" электрохимии и в ядреных технологиях.

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

Токосьёмники на вагоноопрокиде мне колега с бывшей работы принёс весма впечатляет ширина около 12 см длинна у них около 60см толщина 8-9 мм ну куда большие вам графитовые пластины нужны я вот предельно доволен...

Да это как бы не проблема сам графит. Есть огрызок электрода диаметром 400, высотой тоже 400,

проблема только резать..Такие электроды используются в "большой" электрохимии и в ядреных технологиях.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...