Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уверен, что было 100 раз, но...


Himopotam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Собственно, тема вопроса такова: куда поступать? Хотелось бы выслушать мнение знающих людей. Сдаю Хим-Био ЕГЭ, собираюсь идти в область химии 100%, мнения не поменяю. Помогите советами, куда поступать и на какую специальность, учитывая то, что органика мне дается с большим трудом, а неорганику я знаю на уровне школы - не больше, не меньше.

 

P.S. Я очень циничен, поэтому размеры ЗП - первостепенный критерий моего выбора.

 

За ранее благодарю, всех кто поможет. :w00t:

 

add: г. Санкт-Петербург

Изменено пользователем Himopotam
Ссылка на комментарий

 

P.S. Я очень циничен, поэтому размеры ЗП - первостепенный критерий моего выбора.

Размер ЗП будет зависить от ваших знаний + везение, но без знаний везения не будет.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Знания бывают разные, в 10 классе я знал по химии очень много :blush: ( ну в сравнении..... ), однако же когда я устраивался работать в химлабу, на вопрос "что ты умеешь?", я честно ответил, что вообщем то ничего :(

Изменено пользователем tixmir
Ссылка на комментарий

P.S. Я очень циничен, поэтому размеры ЗП - первостепенный критерий моего выбора.

 

Это называется не циничность, а прагматичность, расчетливость, если по русски :lol:

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Это называется не циничность, а прагматичность, расчетливость, если по русски :lol:

 

Пускай даже так) На какой специальности неорганикам платят больше всего?

Ссылка на комментарий

Himopotam, http://www.chemistry.ssu.samara.ru/

Даже я, рвань сопливая, по нему стал более менее понимать органику

Био+Хим? Я тоже их сдаю, а почему в мед не хотите?

Это конечно полный вынос мозга на ближайшие три года (а может и на все 6 + 1 + 2), но человеку с мед. образованием срулить в науку не так уж и сложно, а иногда даже легче чем по профилю (например биология)

Кстати, в Ваш Saint Petersburg'е этих медов over 9000, что вызывает очень большую зависть у нас, варваров))

Ссылка на комментарий

Himopotam, http://www.chemistry.ssu.samara.ru/

Даже я, рвань сопливая, по нему стал более менее понимать органику

Био+Хим? Я тоже их сдаю, а почему в мед не хотите?

Это конечно полный вынос мозга на ближайшие три года (а может и на все 6 + 1 + 2), но человеку с мед. образованием срулить в науку не так уж и сложно, а иногда даже легче чем по профилю (например биология)

Кстати, в Ваш Saint Petersburg'е этих медов over 9000, что вызывает очень большую зависть у нас, варваров))

 

Я забыл упомянуть, что я очень ленив и не годен к учению. И все-таки неорганика мне ближе)

 

В мед. не иду, так как мой преподаватель отбил у меня все желание.

Изменено пользователем Himopotam
Ссылка на комментарий

Я забыл упомянуть, что я очень ленив и не годен к учению. И все-таки неорганика мне ближе)

 

В мед. не иду, так как мой преподаватель отбил у меня все желание.

 

Я в общем по этому же. У препода родственники и знакомые доктора (их много) и то что она рассказывала, что нужны связи и деньги и т.д. отбило у меня все хотение.

Ссылка на комментарий

Я забыл упомянуть, что я очень ленив и не годен к учению.

 

лолшто? :)

 

И все-таки неорганика мне ближе)

В мед. не иду

 

а, жаль, фарма сейчас многих кормит и поит, да и вроде учатся они меньше!

 

 

В мед. не иду, так как мой преподаватель отбил у меня все желание.

 

согласен, он будет просто раздавлен когда узнает об этом! ^_^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...