Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

сухой гидрозин - мокрый гидрозин


ZADEEAQ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

нужен жидкий гидрозин, 5 лет назад закупил в виде порошка 10 кг а вот сейчас нужен жидкий а достать негде...

в чем его нужно растворить, при какой температуре, в каком соотношении и на сколько он опаснее сухого?

Ссылка на комментарий

нужен жидкий гидрозин, 5 лет назад закупил в виде порошка 10 кг а вот сейчас нужен жидкий а достать негде...

в чем его нужно растворить, при какой температуре, в каком соотношении и на сколько он опаснее сухого?

Надо было этот вопрос в "ОБЩИЙ" запостить.

Выделение гидразина из соли - задача не для дилетанта. Это небезопасно. В каком виде, какой именно концентрации и чистоты Вы хотите его получить?

Ссылка на комментарий

//www.radikal.ru]7335f9e748e9.jpg[/url][/img]

 

вот мой гидрозин, кажись - N2H4 хрустящие как снег кристалы, без запаха вроде, на вкус - невкусные :) (шутка)

 

мне он (гидрозин)нужен в жидком виде, как мне получить его в жидком виде ииз того что имею?

Изменено пользователем ZADEEAQ
Ссылка на комментарий
Гидразин (диамид) H2N—NH2 — бесцветная, сильно гигроскопическая жидкость с неприятным запахом.

 

то, что в пакете - явно не гидразин, может соль, может героин, может еще что?)

Ссылка на комментарий

В пакете его соль. Гидразин и гидразин гидрат это жидкости. Я вам написал как получить (+NaOH). Детальную методику писать не буду, не хочу быть причастным к вашей... не дай бог! :ph34r:

 

Гидразин приравнивается к БОВ.

Ссылка на комментарий

Я вам написал как получить (+NaOH). Детальную методику писать не буду, не хочу быть причастным к вашей... не дай бог! :ph34r:

Железная логика.

Я-то думал, что детальная мотодика лучше служит безопасности, нежели общее указание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...