Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
ZADEEAQ

сухой гидрозин - мокрый гидрозин

Рекомендованные сообщения

нужен жидкий гидрозин, 5 лет назад закупил в виде порошка 10 кг а вот сейчас нужен жидкий а достать негде...

в чем его нужно растворить, при какой температуре, в каком соотношении и на сколько он опаснее сухого?

Поделиться сообщением

Что за сухой??? Соль гидразина?

Если коротко то так:

соль гидразина + NaOH = гидразин гидрат

гидразин гидрат + NaOH = гидразин

Поделиться сообщением

Гость Ефим

нужен жидкий гидрозин, 5 лет назад закупил в виде порошка 10 кг а вот сейчас нужен жидкий а достать негде...

в чем его нужно растворить, при какой температуре, в каком соотношении и на сколько он опаснее сухого?

Надо было этот вопрос в "ОБЩИЙ" запостить.

Выделение гидразина из соли - задача не для дилетанта. Это небезопасно. В каком виде, какой именно концентрации и чистоты Вы хотите его получить?

Поделиться сообщением

//www.radikal.ru]7335f9e748e9.jpg[/url][/img]

вот мой гидрозин, кажись - N2H4 хрустящие как снег кристалы, без запаха вроде, на вкус - невкусные :) (шутка)

мне он (гидрозин)нужен в жидком виде, как мне получить его в жидком виде ииз того что имею?

Изменено пользователем ZADEEAQ

Поделиться сообщением

Гидразин (диамид) H2N—NH2 — бесцветная, сильно гигроскопическая жидкость с неприятным запахом.

то, что в пакете - явно не гидразин, может соль, может героин, может еще что?)

Поделиться сообщением

В пакете его соль. Гидразин и гидразин гидрат это жидкости. Я вам написал как получить (+NaOH). Детальную методику писать не буду, не хочу быть причастным к вашей... не дай бог! :ph34r:

Гидразин приравнивается к БОВ.

Поделиться сообщением

Я вам написал как получить (+NaOH). Детальную методику писать не буду, не хочу быть причастным к вашей... не дай бог! :ph34r:

Железная логика.

Я-то думал, что детальная мотодика лучше служит безопасности, нежели общее указание.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...