Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам калий


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Раз уж пошла пьянка, так сколько альфа-бета излучения будет давать каждые 10 грамм сульфата калия?

Из википедии:

"Природный калий состоит из трёх изотопов. Два из них стабильны: 39K (изотопная распространённость 93,258 %) и 41K (6,730 %). Третий изотоп 40K (0,0117 %) является бета-активным с периодом полураспада 1,251×109 лет. В каждом грамме природного калия в секунду распадается в среднем 32 ядра 40K, благодаря чему, например, в организме человека весом 70 кг ежесекундно происходит около 4000 радиоактивных распадов."

Изменено пользователем micron
Ссылка на комментарий

Дружище,если бы еще и почтой высылали,Вам бы цены небыло-б. :ay:

На молоток.ру калий продавали, я видел... и не только калий, а и галий. Хотел галий купить, но потребовали предоплату, жалко 200 рублей предоплачивать, наложенным платежом отказываются отсылать...

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

На молоток.ру калий продавали, я видел... и не только калий, а и галий. Хотел галий купить, но потребовали предоплату, жалко 200 рублей предоплачивать, наложенным платежом отказываются отсылать...

Это Вас не насторожило?Любите покупать кота в мешке?Тем более, что галлий не из дешевых металлов.

Ссылка на комментарий

Ну кое что можно и почтой, но почтой вообщем дорого и гемороя много(поэтому будем считать, что с почтой я связываюсь когда сумма меня устраивает) . Дёшево могу продать то с чем связан, ну а недорого почти всё( исклучая наркотики и тп), в конце-концов если у меня нету я могу купить и перепродать рублей на 100-200 дороже(это имеет смысл, тк у многих просто нет химмагов под рукой). Плюс с Вас деньги за посылку( Вам тоже выгодно покупать побольше:) )

 

P.S.

 

Могу работать по предоплате(это для покупателей выгодно) или наложенным платежём, помойму он всё-равно никого не защищает, тк Вы сначала платите, а потом дома смотрите что пришло :) Но хозяин-барин.

 

 

Ссылка на комментарий

Это Вас не насторожило?Любите покупать кота в мешке?Тем более, что галлий не из дешевых металлов.

Конечно сомнения появились, но там ещё рейтинг спасает... tixmir -прав, по предоплате выгодно только покупателю, но это риск в пустую... зачем продавцу беспокоиться за клиента? :lol: Наложенным платежом выгодно продавцам -снимать деньги за доставку... но они почему-то отказываются в основном.

PS я на молотке заказ сделал на 3000руб. (наложенным платежом, договорился с продавцом), из этих денег я 600руб. потратил на доставку + с меня ещё почта сняла... товар отличный.

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...