Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Задумка.


parnas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

уважаемые химики подскажите и как вы думаете...что можно найти на рынке...такое чтоб...например первоначальный вид был порошковый...добовляешь воду ,размешиваешь... получаешь такую смесь...которая через несколько минут застывает практически как "резина", можно сказать как селикон и легко рвется пополам....?например как желе только не прилипает некчему....очень жду ваших догадок и советов в аське 450454542 ....буду ждать ....пожалуйста напишите в аську :ph34r:

Ссылка на комментарий
Придумаете такое - патентуйте, богатым будете.

-А это кто?

-Неуловимый Джо.

-Не могут поймать?

-Просто никому не нужно.

Это я к тому - а нафига это надо.

С водой скорее всего не получится а так полиуретановые смолы - от твердости хоккейной шайбы до желатинового желе.

Ссылка на комментарий

полиуретан это совсем другое...и очень дорогое... и липкое ужасно...из нихформочки на массовое производство и сильный износ делать лучше... Мне тут на одном форуме написали что это порошок какойто из памперсов...незнаю както сомневаюсь

 

Придумаете такое - патентуйте, богатым будете.

 

придумали уже давно... вот я ищу... мне надо чтобы он обладал свойствами как формовочный гипс, но небыл гипсом...а также быстро схватывался

 

а ведь и на самом деле....вроде как в пракладках или в памперсах...когда намачивается образуется жиле....но там же гель...

Ссылка на комментарий
а ведь и на самом деле....вроде как в пракладках или в памперсах...когда намачивается образуется жиле....но там же гель...

Это уже коммерческая тайна, просто так не выяснить что там и как.

Ссылка на комментарий
...и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадокса друг...

Два решения: либо опытным путем, либо промышленным шпионажем узнать секрет.

 

мне тут на одном из форумов дали идею...вдруг это можно заменить или такойже материал используют стаматологи,делают слепки из этого...()

 

 

знаю одно в оригенале...это порошок розового цвета, размешивается в воде и все..и таой мягкий элостичный материал образуется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...