Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

β-циклогексен-1-ил-этиламин


Peace

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

beb350735e9c.png

Бета-циклогексен-1-ил-этиламин.

Вообще реально ли такое? Если да, то хотя бы уравнение реакции напишите, плиз..

Изменено пользователем Peace
Ссылка на комментарий

Какая страница?

 

229, но нужен правый изомер стр. 232

 

Если Вы задаете подобные вопросы, то Вам это не синтезировать.

 

Только я знаю, чего я могу ))

Изменено пользователем Peace
Ссылка на комментарий

229, но нужен правый изомер стр. 232

Только я знаю, чего я могу ))

Леморан - сильный анальгетик, превосходящий морфин, группа А. С Вами все ясно :an:

Что Вы можете мы догадываемся из того, что Вы знаете :cv:

Ссылка на комментарий

Леморан - сильный анальгетик, превосходящий морфин, группа А. С Вами все ясно :an:

Что Вы можете мы догадываемся из того, что Вы знаете :cv:

 

Уже говорил, конечная цель - правый изомер. Леморан получается в процессе, но он мне не нужен, точно так же, как и конечный продукт. Если уж на то пошло, то проще купить dxm-содержащий сироп. Но увы, меня интересует процесс синтеза, а не само вещество.

И да, я простой ассистент, так что знаний у меня мало, не отрицаю.

Изменено пользователем Peace
Ссылка на комментарий

Уже говорил, конечная цель - правый изомер. Леморан получается в процессе, но он мне не нужен, точно так же, как и конечный продукт. Если уж на то пошло, то проще купить dxm-содержащий сироп. Но увы, меня интересует процесс синтеза, а не само вещество.

И да, я простой ассистент, так что знаний у меня мало, не отрицаю.

Закажите спецам, синтезируют Вам правый изомер, если так уж нужен. Но всерьез рассказывать о синтезе ассистенту со слабыми знаниями в этом деле никто не будет, да и оно Вам надо, не по своей специальности забивать голову? Все равно все вылетит, т.к. не родное. Завтра Вам понадобится прибор для измерения АД, Вы что, будете искать кто Вам его сделает, да еще расскажет как делал? Купите в аптеке, да и все дела :ar:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...