Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нитрат ртути!


vfrfrf

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Она ртути боитса!!!

 

И правильно делает. Какая у вас нужда в нитрате ртути, зачем вы его собираетесь получать? Тем более возьни с ним много, чуть что - разлагается, гиролизуется. И всегда есть опасность, что кто-то третий случайно его употребит не по назначению.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

И правильно делает. Какая у вас нужда в нитрате ртути, зачем вы его собираетесь получать? Тем более возьни с ним много, чуть что - разлагается, гиролизуется. И всегда есть опасность, что кто-то третий случайно его употребит не по назначению.

 

По-моему это троллинг!

Ссылка на комментарий

По-моему это троллинг!

Что такое троллинг!

 

И правильно делает. Какая у вас нужда в нитрате ртути, зачем вы его собираетесь получать? Тем более возьни с ним много, чуть что - разлагается, гиролизуется. И всегда есть опасность, что кто-то третий случайно его употребит не по назначению.

Можете обращатса на (ты) мне 13лет!

Ссылка на комментарий

Можете обращатса на (ты) мне 13лет!

 

Сынок, в таком случае лезь под одеяло и читай книжки, а про нитрат ртути - считай, что разговора не было - забудь, пока не достигнешь совершеннолетия, не поступишь в университет на химический факультет и т. д.

 

 

Береги себя, ладно?:)

Изменено пользователем borodul
Ссылка на комментарий

По-моему это троллинг!

aversun троль... :ag::ag::ag: если это так, тогда все остальные пользователи - мелкие штейхбрекеры занимающиеся флудом.

Изменено пользователем Nil admirari
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Окей!!!

И я не маленький после лета органику учить буду!

 

Взрослые люди яды без особой нужды не получают, это не есть круто.

 

По-моему это троллинг!

 

Это не троллинг, а предупреждение.

Ссылка на комментарий

K aversun'y замечание о троллинге никак не относится.

Относится к тому, кто вопрос задал.

И, прочитав посты, написанные после моей реплики, крепну в мысли, что я таки прав.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...