Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нитрат ртути!


vfrfrf

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почитал тему.. Весело)

"Ещо хочю спросить мама на отрез отказалась провести синтез!

Я решил зделать ето без её ведома ртуть буду братьс градусника, суть вопроса в том как извлечь безопасно Hg с градусника???"

Меня просто вынесло) В 13 лет дома без родителей нитрат ртути..

Ссылка на комментарий

Хорошо, конечно, что интересна химия ему, но не надо же выбирать сразу самые опасные её аспекты.. В крайнем случае, можно всякие "цветные огоньки" поготовить, ну если азотка есть, значит и соли мб какие есть.. Хоть что-то)

Ссылка на комментарий

О господи. Извиняюсь, что не в тему, но. Блин, человек мой ровесник, но как можно так писать? Если это, конечно, не троллинг. Хотя, мои одноклассники (в гуманитарной гимназии) порой пишут не лучше...

 

Да, а ещё вопрос по теме. Можно мне попросить схему валентных электронов ртути в нитрате?

Изменено пользователем Wolderon
Ссылка на комментарий

ну вы правда vfrfrf-у такое написали))он же не 3-летний ребёнок,т.б наверняка соблюдает.мне тоже 13, я и нитрат ртути делал и кое-что похлеще,так что считаю если соблюдать т.б.,то хоть глицерин нитровать можно :cq:

Ссылка на комментарий

ну вы правда vfrfrf-у такое написали))он же не 3-летний ребёнок,т.б наверняка соблюдает.мне тоже 13, я и нитрат ртути делал и кое-что похлеще,так что считаю если соблюдать т.б.,то хоть глицерин нитровать можно :cq:

И Вы в этот момент были пьяны? Что подтверждает ваша аватарка . Ну делали , молодец , зачем этим хвастаться? Или это типа круто ??? Ничего подобного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...