Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
SupFanat

Экстренное травление контактов на картах памяти SD

Рекомендованные сообщения

Чем можно травить контакты на картах памяти SD, если меня заставляют показывать отснятые фотографии?

Чтобы увидели что карты памяти сломаны и отстали.

Поделиться сообщением

Т.е. вы желаете свести позолоту с контактов и в таком виде пользоваться картой ?

Очень может стать что карта действительно будет сломана и фотографии станут недоступны самому владельцу.

Поделиться сообщением

Т.е. вы желаете свести позолоту с контактов и в таком виде пользоваться картой ?

Очень может стать что карта действительно будет сломана и фотографии станут недоступны самому владельцу.

Разве контакты нельзя потом сделать?

Или в крайнем случае взламываем карту памяти - чип-ведь остаётся неповреждённым...

Зато не вызовут полицию, а полиция если и приедет, то быстро уедет.

Я по идее на данный момент не фотографирую ничего криминального, однако полицию вызывали и она обыскивала все карты памяти.

А в случае преступной съёмки можно пожертвовать 10-евровой картой памяти, но зато избежать 1000-еврового штрафа или тюремного заключения.

Изменено пользователем SupFanat

Поделиться сообщением

А попробуйте не делать фото за которые посадить могут...

Знаете ли, если этот совет спасёт какого-то "фотографа" от крупного штрафа и тем самым этому "фотографу" не придётся совершать ещё одно преступление чтобы добыть деньги отданные на штраф и в результате произойдёт на один грабёж меньше, то пусть рецепт будет.

Поделиться сообщением

В данном случае, позолота тонкая и её можно снять иодным травителем. А файлы лучше запаролить, способов много, можно запаролить всю флешку.

Поделиться сообщением

А почему вы не можете просто форматировать всю флешку (разумеется, предварительно скопировав фото на другую)?

Поделиться сообщением

А почему вы не можете просто форматировать всю флешку (разумеется, предварительно скопировав фото на другую)?

Потому что это нужно успеть сделать пока полиция ещё не приехала!

Поделиться сообщением

Чем можно травить контакты на картах памяти SD, если меня заставляют показывать отснятые фотографии?

Чтобы увидели что карты памяти сломаны и отстали.

Я думаю, что в Германии в полиции не дураки, и портить контакты бесполезно. Они спокойно могут забрать подозрительную карту и спокойно в лаборатории прочитать. Думаю, что они прочитают ее, даже если вы зашифруете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...