Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Печатная машинка "Ивица-М"


Алексей 1995

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Этот вопрос к химии не относится, потому и задаю его в курилке. Появилась у меня возможность взять пишущую машинку «Ивица-М». Электрическая (с приводом) тип ПЭП215. Помогите найти к ней инструкцию по эксплуатации и ремонту. Хотелось бы посмотреть, что это такое. Искал – только объявления о продаже…

_________________

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Этот вопрос к химии не относится, потому и задаю его в курилке. Появилась у меня возможность взять пишущую машинку «Ивица-М». Электрическая (с приводом) тип ПЭП215. Помогите найти к ней инструкцию по эксплуатации и ремонту. Хотелось бы посмотреть, что это такое. Искал – только объявления о продаже…

_________________

 

Раритет. Музей организуете? :lol:

7416745.jpg

 

http://baza.farpost.ru/7255317.html

Ссылка на комментарий

Спасибо! Да, давно интересуюсь советскими приборами, особенно ламповой радиотехникой , т.к. я радиолюбитель. Есть и очень старые радиодетали 1948-49гг. А тут такую вещь нашел, думаю надо она мне или нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...