Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Математика


mickstompel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не знал, куда лучше запостить, надеюсь тут это ничем не чревато.

Вопрос в следующем, -если Вы помните, много ли математики в ВУЗовских курсах органики/неорганики?

Ссылка на комментарий

Не знал, куда лучше запостить, надеюсь тут это ничем не чревато.

Вопрос в следующем, -если Вы помните, много ли математики в ВУЗовских курсах органики/неорганики?

Вопрос перенесут в другую ветку.

 

P.S. У меня 2 курса математики.

Ссылка на комментарий

не могу сосредоточится, на буквенных обозначениях (внеботыковно говорю) постоянно думаю о хим. формулах

особенно когда вижу в теории упоминание V машинально ищу m и M

Ссылка на комментарий

Не знал, куда лучше запостить, надеюсь тут это ничем не чревато.

Вопрос в следующем, -если Вы помните, много ли математики в ВУЗовских курсах органики/неорганики?

Математика отдельно идёт. 2 курса - по-хорошему. В самих курсах органики/неорганики её много, причём никто ничего объяснять не будет - "сдавали - должны знать".

 

интегарлов не будет -)

Это где же так химии учат?

интеГАрлов - да, не будет. А вот с интегралами придётся столкнуться - и с собственными и с несобственными и с эллиптическими и "с криволинейными третьей степени по простому контуру" и пр. и пр.

Ссылка на комментарий

когда сдавали? нам в мед никакой математики не нужно :bx:

Химфак универа. Странно - дипмоменты Вам надо считать, а аналитическая геометрия - побоку? Или дипмоменты - это хобби?:)

Ссылка на комментарий

в нашем универе 3 семестра. и в каждом экз. и интегралы это то о чем все мечтают, ибо ряды и теория вероятности поддаются на наших лекциях только философии..

Ссылка на комментарий

Химфак универа. Странно - дипмоменты Вам надо считать, а аналитическая геометрия - побоку? Или дипмоменты - это хобби?:)

 

почему побоку? было б объяснение по хорошему (не требующего фундаментального баттхёрта), а просто вкрученную в химию мат. формулой, просто чистая математика чувствую будет для настоящим пинком под з.,

если конечно рамки во времени не будут слишком уж жесткими - то конечно вырулю, просто сейчас даже прикидывать будет глупо

Ссылка на комментарий

я не говорю, что настолько глуп что не могу представить как выглядят sp sp2 sp3, но то что в ВУЗовской химии будут интегралы уже начинает побуждать меня на "производство строй материала"

Изменено пользователем mickstompel
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...