Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

применение СЕРЫ в быту, пром и селхоз!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток уважаемые химики.

 

Постараюсь коротко описать проблему с которой я столкнулась. Очень нужна информация из печатных изданий о применении Серы или соединений с Серой в сельском хозяйстве, быту и промышленности. Основная беда в том, что издания не должны быть не позднее 2002. Интернет отказался мне помочь, потратила два с половиной часа и результат микроскопический.

 

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые химики.

Постараюсь коротко описать проблему с которой я столкнулась. Очень нужна информация из печатных изданий о применении Серы или соединений с Серой в сельском хозяйстве, быту и промышленности. Основная беда в том, что издания не должны быть не позднее 2002. Интернет отказался мне помочь, потратила два с половиной часа и результат микроскопический.

Заранее благодарна.

 

Многие хорошие книги написанные еще в прошлом столетии переиздаются, по этому вы можете воспользоваться книгой изданной позже 2002 года, которая написана на самом деле в 50-х годах. А уж информации по сере хоть лопатой греби. Это и удобрения, например сульфат калия, и применение в ветеринарии, окуривание и опрыскивание серой от вредителей, сера применяется как фунгицид, некоторые препараты против вредителей содержат серу, например - тиофос. Серу применяют как кормовую добавку, считается, что она улучшает шерстяной покров. Да еще много чего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...