Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как сложить халат?


Stalker209

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, господа химики!

 

Уже давно хотел задать один-единственный вопрос, который мучает меня и всех моих знакомых врачей и химиков. Дело в том, что я живу далеко от школы и каждый день приходится таскать с собой халат. И несмотря на то. что каждое утро стою с утюгом и выглаживаю его до идеального состояния, при доставании из пакета всё равно получаем не белоснежный аккуратный халат, а кусок мятой тряпки :) Поэтому хочу спросить: как Вы складываете халат, чтобы он не мялся?

Ссылка на комментарий

Добрый день, господа химики!

 

Уже давно хотел задать один-единственный вопрос, который мучает меня и всех моих знакомых врачей и химиков. Дело в том, что я живу далеко от школы и каждый день приходится таскать с собой халат. И несмотря на то. что каждое утро стою с утюгом и выглаживаю его до идеального состояния, при доставании из пакета всё равно получаем не белоснежный аккуратный халат, а кусок мятой тряпки :) Поэтому хочу спросить: как Вы складываете халат, чтобы он не мялся?

Я складывал так: Халат складывается вертикально вдвое ( воротник и подол, что б рукава были свободны). Укладывается, раглаживается. Потом сладыаются вместе 2 рукава, кладутся на одну из сторон халата. Потом скатывается в рулончик. Так он почти не мнется.

Но все-таки лучше чуть мятый халат и с парой дырок - так хоть видно, что не в пасьянс за компом в нем играют, и что не на полке лежит для красоты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...