Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подарки учителям


ХимИ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Я ученик 11 класса. Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить преподавателям ?

Мне нужно сделать подарки двум преподавателям: классному руководителю (учитель русского языка и литературы) и учителю химии.

Учитель химии прошла со мной ОЧЕНЬ много конкурсов, олимпиад, занималась со мной все 4 года. Скажите, если я ей подарю книгу - Лидин Р.А., Молочко В.А., Андреева Л.Л. Химические свойства неорганических веществ, нормально будет ? И букет цветов. Такой книги у нее нету. И внашем городе, в Волгограде, такой тоже нет. Закажу с Москвы, родственники привезут.

А классному руководителю мама предлагает подарить картину. Очень красивая. Картина нарисована на ткани (не знаю, как правильно это называется). На картине изображена элегантная, изящная женщина. Прямо как моя учительница. Фон в нейтральных тонах - бежевый. Я думаю, к интерьеру подойдет, если, конечно, у нее дома не зеленые обои :)

 

И еще, забыл про еще ОЧЕНЬ важного человека. Мой репетитор по химии. Преподаватель ВУЗа. Никогда не видел и не знаю, что дарят преподавателям ВУЗа. Помогите. Ей лет 55. Женщина боевая, все у нее есть.

 

Заранее спасибо за ответ :)

Изменено пользователем ХимИ
Ссылка на комментарий

Для учителя самое главное чтобы у вас все получилось. Чтобы на первом курсе ВУЗа вы могли с гордостью сказать, что проходили это в школе. Чтобы вы никогда не разочаровались в выбраной профессии. Хороший подарок для учителя - это быть немного в курсе вашей дальнейшей учебы, чтобы правильно скорректировать дальнейшую педагогическую деятельность. Не тратьтесь на книжку, если инет работает нормально, то можно подарить коллекцию дисков с литературой по химии, а таковой в свободном доступе в сети наберется пара десятков гигабайт. Насчет класного руководителя, такие вопросы решаются родителями на собрании.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 4 года спустя...

Как по мне, то лучший подарок это цветы. Они всегда дарят положительные эмоции, при чем нельзя сказать, что это какая то взятка. От них никогда еще не отказываются. В добавок реально какую то книгу еще можно или коллекционную ручку. 
 

Ссылка на комментарий

Классной маме прочтите что-нибудь наизусть из классики (не обязательно в стихах), химичке запустите салют (не обязательно самодельный), репетитору подарите цветы/коньяк в зависимости от пола. А главное - держите их в курсе ваших дальнейших успехов, это для них важнее всего.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Максим0 сказал:

У учителей химии бывает плохо со стеклом... но тут нужно точно знать чего дарить чтоб потом оно не пылилось.

Зачем учителю стекло? Подарок должен находиться дома и напоминать о благодарных учениках...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Зачем учителю стекло? Подарок должен находиться дома и напоминать о благодарных учениках...

Учителю стеклянный самогонный аппарат даже из замшелой браги поможет приготовить неплохой первач, а если и дефлегматор удачный - то полностью самодельные ягодные настойки в 40% скрасят любой праздничный стол - дамы посчитав их винцом и не заметят как переберут лишнего - на радость учителю-холостяку. :ds:

Учительнице стеклянный самогонный аппарат поможет отогнать эфирные масла самопального производства, чтоб за копейки пахнуть круче парфюмерной фабрики... некоторым это нравится.

В общем если у серьёзного преподавателя нет стеклянного самогонного аппарата, то после дарения он у него не застоится.

Главное чтоб самогонный аппарат был не менее серьёзный чем преподаватель - на шлифах, с эффективным дефлегматором, строго из термостойкого стекла, с большой колбой - перегонным кубом... ну и до кучи кипелочки и колбогрей с градусником на широченный диапазон - чтоб и серку перегнать, и бромэтан отогнать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...