Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
ХимИ

Подарки учителям

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я ученик 11 класса. Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить преподавателям ?

Мне нужно сделать подарки двум преподавателям: классному руководителю (учитель русского языка и литературы) и учителю химии.

Учитель химии прошла со мной ОЧЕНЬ много конкурсов, олимпиад, занималась со мной все 4 года. Скажите, если я ей подарю книгу - Лидин Р.А., Молочко В.А., Андреева Л.Л. Химические свойства неорганических веществ, нормально будет ? И букет цветов. Такой книги у нее нету. И внашем городе, в Волгограде, такой тоже нет. Закажу с Москвы, родственники привезут.

А классному руководителю мама предлагает подарить картину. Очень красивая. Картина нарисована на ткани (не знаю, как правильно это называется). На картине изображена элегантная, изящная женщина. Прямо как моя учительница. Фон в нейтральных тонах - бежевый. Я думаю, к интерьеру подойдет, если, конечно, у нее дома не зеленые обои :)

И еще, забыл про еще ОЧЕНЬ важного человека. Мой репетитор по химии. Преподаватель ВУЗа. Никогда не видел и не знаю, что дарят преподавателям ВУЗа. Помогите. Ей лет 55. Женщина боевая, все у нее есть.

Заранее спасибо за ответ :)

Изменено пользователем ХимИ

Поделиться сообщением

Хм, наши учителя заказали нам (выпускникам 11-ых ) - мартини и конфеты. Как вам такая идея ?

Поделиться сообщением

Для учителя самое главное чтобы у вас все получилось. Чтобы на первом курсе ВУЗа вы могли с гордостью сказать, что проходили это в школе. Чтобы вы никогда не разочаровались в выбраной профессии. Хороший подарок для учителя - это быть немного в курсе вашей дальнейшей учебы, чтобы правильно скорректировать дальнейшую педагогическую деятельность. Не тратьтесь на книжку, если инет работает нормально, то можно подарить коллекцию дисков с литературой по химии, а таковой в свободном доступе в сети наберется пара десятков гигабайт. Насчет класного руководителя, такие вопросы решаются родителями на собрании.

Поделиться сообщением

Как по мне, то лучший подарок это цветы. Они всегда дарят положительные эмоции, при чем нельзя сказать, что это какая то взятка. От них никогда еще не отказываются. В добавок реально какую то книгу еще можно или коллекционную ручку. 

Поделиться сообщением

А вы как думаете какой подарок учителю, кроме цветов, уместен?:wub:

Изменено пользователем loloe

Поделиться сообщением

Классной маме прочтите что-нибудь наизусть из классики (не обязательно в стихах), химичке запустите салют (не обязательно самодельный), репетитору подарите цветы/коньяк в зависимости от пола. А главное - держите их в курсе ваших дальнейших успехов, это для них важнее всего.

Поделиться сообщением

У учителей химии бывает плохо со стеклом... но тут нужно точно знать чего дарить чтоб потом оно не пылилось.

Поделиться сообщением

11 час назад, Максим0 сказал:

У учителей химии бывает плохо со стеклом... но тут нужно точно знать чего дарить чтоб потом оно не пылилось.

Зачем учителю стекло? Подарок должен находиться дома и напоминать о благодарных учениках...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Инфинити сказал:

Зачем учителю стекло? Подарок должен находиться дома и напоминать о благодарных учениках...

Учителю стеклянный самогонный аппарат даже из замшелой браги поможет приготовить неплохой первач, а если и дефлегматор удачный - то полностью самодельные ягодные настойки в 40% скрасят любой праздничный стол - дамы посчитав их винцом и не заметят как переберут лишнего - на радость учителю-холостяку. :ds:

Учительнице стеклянный самогонный аппарат поможет отогнать эфирные масла самопального производства, чтоб за копейки пахнуть круче парфюмерной фабрики... некоторым это нравится.

В общем если у серьёзного преподавателя нет стеклянного самогонного аппарата, то после дарения он у него не застоится.

Главное чтоб самогонный аппарат был не менее серьёзный чем преподаватель - на шлифах, с эффективным дефлегматором, строго из термостойкого стекла, с большой колбой - перегонным кубом... ну и до кучи кипелочки и колбогрей с градусником на широченный диапазон - чтоб и серку перегнать, и бромэтан отогнать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...