Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

pab-tk9

Минеральное масло.

Рекомендуемые сообщения

Кто что может подсказать по минеральному маслу( не атомобильному , не пищевому) а для обработки сельскохозяйственных растений (используется в тепличных комбинатах как фунгицид и инсектицид на розах) есть версия в его состав входит рапсовое масло.

Поделиться сообщением

попробуйте посмотреть вот эту ссылку:

http://www.scorecard.org/chemical-profiles...rod_name=CUPREX

но честно сказать, не я не мой учитель по-русскому не до конца поняли суть вопроса...

Поделиться сообщением

попробуйте посмотреть вот эту ссылку:

http://www.scorecard.org/chemical-profiles...rod_name=CUPREX

но честно сказать, не я не мой учитель по-русскому не до конца поняли суть вопроса...

Пояснение Минеральное масло - экологически чистый инсекто-акарицид,а также защита от грибных и вирусных болезней, состав 90% минеральное масло и 1,5%эмульгатор вопрос ? Какое масло составляет 90% есть версия что это рапсовое.

Поделиться сообщением

Пояснение Минеральное масло - экологически чистый инсекто-акарицид,а также защита от грибных и вирусных болезней, состав 90% минеральное масло и 1,5%эмульгатор вопрос ? Какое масло составляет 90% есть версия что это рапсовое.

Поболтал я с приятелем - у него большой розарий и просто увлекается садоводством - он для этих целей использует масло Neem Träd по русски это скорее всего будет Мелия индийская (Melia azedarach)

Поделиться сообщением

Поболтал я с приятелем - у него большой розарий и просто увлекается садоводством - он для этих целей использует масло Neem Träd по русски это скорее всего будет Мелия индийская (Melia azedarach)

Для садоводства могу предложить любые стимуляторы и пестициды и для роз тоже.

И спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас