Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста дилетанту.Дело в том,что теперь на поля нашего подмосковья высыпают такие едкие удобрения. Как они называются? И как они реагируют с изделиями из меди.Заранее спасибо. :blink: :ca:

Поделиться сообщением

Спасибо конечно,но я имею в виду не навоз,а что-то типа селитры или соединения серы. Может быть я ошибаюсь.

Тебе надо было в неорганику писать. А это удобрение, как я думаю - известь. Ей раскисляют почву

Поделиться сообщением

возникает вопрос - а вы уверены что вносят органическое удобрение, а не минеральное?!?!???

из органики это может навоз, помет, а может быть и барда или еще что. и в неорганики целый ассортимент всевозможных средств для повышения плодородия почв ( аммофос, нитрофоска, суперфосфат и др.).

вы , случайно, сам процесс внесения удобрений не наблюдали?

а что если это не удобрения совсем...??!??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...